Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 437 человек

Спортивно-массовые мероприятия

Дата: 24 декабря 2019 в 09:38, Обновлено 21 декабря 2021 в 16:02

П Л А Н
физкультурно-оздоровительных и
спортивно-массовых мероприятий
в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

Дата

Мероприятия

Время

Класс

Ответственные

27.12.21

Спортивные и подвижные игры Пионербол

«Два капитана»

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

м/з

стадион школы

III-V классы

Овчинникова И.В.

Колб Е.П.

Шумова И.Н.

Морозова Т.В.

 28.12.21

Спортивные и подвижные игры

Мини-футбол

Пионербол
«Два капитана»

Стрит-бол

10.00-11.00

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

м/з

стадион школы

V-VIII классы

Овчинникова И.В.

Колб Е.П.

Морозова Т.В.

29.12.21

Спортивные и подвижные игры

«Два капитана»

Пионербол

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

м/з

стадион школы

IV-VI классы

Овчинникова И.В.

Колб Е.П.

Морозова Т.В.


30.12.21


Спортивные и подвижные игры

Мини-футбол

Пионербол


10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

м/з

стадион школы


V-VIII классы


Морозова Т.В

31.12.21

Подвижные и спортивные игры

Пионербол

«Два капитана»

Стрит-бол

10.00-12.00

12.00-14.00

м/з

стадион школы

IV-VII классы

Морозова Т.В.

03.01.22

Спортивные и подвижные игры

Мини-футбол

Пионербол

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

м/з

стадион школы

VI-VIII классы

Колб Е.П.

04.01.22

Спортивные  игры

Баскетбол

Волейбол

10.00-13.00

13.00-16.00

м/з

стадион школы

VII-IX

классы

Колб Е.П

05.01.22

Спортивные игры

Пионербол; Стритбол;

Мини-футбол

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

VI-VIII

классы

Овчинникова И.В.

Шумова И.Н.

Колб Е.П.

06.01.22

Спортивные игры

Волейбол

Баскетбол

10.00-12.00

12.00-14.00

м/з  стадион школы

VII-IX

классы

Овчинникова И.В.

Шумова И.Н

Колб Е П

Тренировки учащихся спортивных классов в период осенних каникул

Дата

Мероприятия

Время

Класс

Ответственные

27.12-31.12.21

Волейбол

11.00-15.00

б/з

V класс (мальчики/
девочки)

Бернатович Т.В.

Бернатович С.В.

03.01-08.01.22

Волейбол

11.00-15.00

б/з

V класс (мальчики/
девочки)

Бернатович Т.В. Бернатович С.В.

27.12-31.12.2131.12.21

Гандбол

9.30-11.00

б/з

VIII класс (девочки)

Лукшо О.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.