Рождественская благотворительная акция "Теплая варежка"

Дата: 17 мая в 08:55, Обновлено 17 мая в 08:56

В прошлом году СШ №40 г.Гродно стала инициатором новогодней эстафеты «Новогодний сапожок», где общими усилиями  было  собрано 210 «Новогодних сапожков». Собранные "Новогодние сапожки"  подарили много радости, ярких впечатлений и ощущение праздника детям, которые долгое время находятся на лечении от тяжелых онко-гематологических заболеваний.

Поддержав инициативу СШ №40 г.Гродно, наша школа также присое динилась к доброй и светлой Рождественской благотворительной акции. Совместно с учащимися в школе были проведены мастер-классы по изготовлению новогодних сапожков и рождественских варежек.

Изготовленные подарки будут переданы подопечным ребятам Центра "ПОРА", которые проходят лечение в "Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии" в д. Боровляны, Минской области.

Волшебную варежку можно сделать любым способом: сшить, связать или сплести. Потом наполнить её сладостями, подписать новогоднюю открытку – пожелание (это особенно приятно читать маленьким пациентам и их родителям).

Сделаем все, чтобы в больницу тоже пришел праздник!

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ 2018 года

Завершение акции "Теплая варежка"