Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Дата: 17 февраля в 19:53, Обновлено 28 марта в 12:34

Добро пожаловать в ресурсный центр нашей школы!

С целью совершенствования научно-методического обеспечения деятельности учреждения образования, координации деятельности по повышению профессионального уровня педагогов, распространения эффективного педагогического опыта, обеспечивающего решение приоритетных направлений развития системы образования района организована деятельность ресурсного центра

"Роль деятельности школьного музея в организации работы по воспитанию гражданственности и патриотизма"

Руководитель ресурсного центра Козловская Анжелика Казимировна, заместитель директора по воспитательной работе.

Заявка государственного учреждения образования «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова
г. Гродно» на открытие районного ресурсного центра по теме: «Роль деятельности школьного музея в организации работы по воспитанию гражданственности и патриотизма»

Положение о ресурсном центре системы образования Октябрьского района г. Гродно на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно»

План работы ресурсного центра Октябрьского района г.Гродно на базе государственного учреждения