Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 57 человек

Расписание занятости спортивных залов.

Дата: 7 сентября 2017 в 10:44, Обновлено 10 января в 17:39

  Расписание

                               занятости спортивных залов

                              СШ №35 им Н.А. Волкова г. Гродно

                        на II полугодие 2018/2019 учебного 

п\п

    Ф.И.О.

   тренера

    Вид

   спорта

Организация

                                           Дни недели

понед.

вторник

среда

четверг

пят-ца

суббота

воскр.

1

Бернатович

Сергей

Витольдович
Бернатович
Татьяна
Викторовна

Волейбол


 

ОСДЮШОР

им. А.Н.

Сапеги

12.40-14.00 м.з.

18.30-20.45 б.з.

8.00-8.45

б.з.

14.00-16.00

б.з.

17.00-19.15

б.з.

12.40-14.00

м.з.

14.00-16.00

б.з.

17.00-19.15

б.з.

8.00-8.45

б.з.

18.00-20.15

б.з.

11.00-17.15

б.з.

10.00-16.15

б.з.

2

Зарецкий

Павел
Станиславович

Л/а

(школьники)

СДЮШОР

 №2

10.30-11.40

м.з.

18.00-20.30

пр.пом.

3

Шумова

Ирина

Николаевна

Настольный

теннис

ЦВР

«Прамень»

16.00-18.00

м.з.

16.00-18.00

м.з.

4

Мурашко

Виталий

Юрьевич

Греко-
римская

борьба
 

Гродненская

областная профсоюзная СДЮШОР единоборств

10.30-16.20

пр.пом.

10.30-16.20

пр.пом.

10.30-16.20

пр.пом.

5

 Тыбулевич

Людмила

Викторовна

Вольная

борьба
 

Гродненская

областная профсоюзная СДЮШОР единоборств

19.00-20.30

пр.пом.

19.00-20.30

пр.пом.

10.00-11.30

пр.пом

6

Сергеев

Виктор

Юрьевич

Карате

ДЮСШ
«Гродно
Волна»

20.05-21.30

пр.пом

17.45-18.45

20.05-21.30

пр.пом

18.00-21.30

пр.пом

7

Нарута
Павел
Александрович

«Юный
футболист»

СШ№35

16.00-17.00

м.з.

16.00-17.00

м.з.

8

Деревкова

Елена

Алексеевна

«Веселый
мяч»

СШ№35
г.Гродно

12.40-13.40

пр.пом.

12.40-13.40

пр.пом.

9

Сергеев

Виктор

Юрьевич

Спортивное

каратэ

СШ№35

г.Гродно

18.50-19.50

пр.пом.

18.50-19.50

пр.пом.

10

Сергеев

Виктор

Юрьевич

Карате

ЦВР

«Прамень»

16.30-18.30

пр.пом.

16.30-17.30

пр.пом.

16.30-17.30

пр.пом.

11

Алексеев
Павел
Николаевич

Туризм

СШ№35

г.Гродно

09.45-11.45

м.з.

12

 Лукшо
Оксана

Александровна

Гандбол

СДЮШОР

№8

18.30-20.00
м.з.

14.00-16.00

м.з.

8.00-8.50

б.з.

12.40-15.00

пр.пом.

9.00-11.00

б.з.

13

 Адамович

Антоний

Леонович

ОФП

20.00-21.00

м.з.

14

Заневский
Марк

Казимирович

ОФП

18.00-19.00

м.з.

15

Мороз Роман

Сергеевич

Футбол

СДЮСШОР
«Белкард»

19.30-21.15

б.з.

19.30-21.15

б.з.

19.30-21.15

б.з.

16

Мостецкий

Николай

Николаевич

Футбол

СДЮСШОР
по футболу
СУ ГФК
 «Неман»

19.30-21.30

б.з.

13.00-15.00

м.з.

17

Калита
Дмитрий

Викентьевич

Гантбол

СДЮШОР

№ 8

14.00-15.30

м.з.

10.00-13.00

м.з.

                          

                   

                                                                                                         

          

Расписание

                                                       занятости приспособленного зала

                                                          СШ №35 им Н.А. Волкова г. Гродно

                                                        на II полугодие 2018/2019 учебного года

п\п

    Ф.И.О.

   тренера

     Вид

   спорта

Организация

                                           Дни недели

понед.

вторник

среда

четверг

пят-ца

суббота

воскр.

1

Зарецкий

Павел Станиславович

Л/а

(школьники)

СДЮШОР

 №2

10.30-11.40

м.з.

18.00-20.30

пр.пом.

2

Мурашко

 Виталий

Юрьевич

Греко-
римская

борьба
 

Гродненская

областная профсоюзная СДЮШОР единоборств

10.30-16.20

пр.пом.

10.30-16.20

пр.пом.

10.30-16.20

пр.пом.

3

 Тыбулевич

Людмила

Викторовна

Вольная

борьба
 

Гродненская

областная профсоюзная СДЮШОР единоборств

19.00-20.30

пр.пом.

19.00-20.30

пр.пом.

10.00-11.30

пр.пом

4

Сергеев

Виктор

Юрьевич

Карате

ДЮСШ
«Гродно
Волна»

20.05-21.30

пр.пом

17.45-18.45

20.05-21.30

пр.пом

18.00-21.30

пр.пом

5

Сергеев

Виктор

Юрьевич

Карате

ЦВР

«Прамень»

16.30-18.30

пр.пом.

16.30-17.30

пр.пом.

16.30-17.30

пр.пом.

6

Сергеев

Виктор

Юрьевич

Спортивное

каратэ

СШ№35

г.Гродно

18.50-19.50

пр.пом.

18.50-19.50

пр.пом.

7

Деревкова

Елена

Алексеевна

«Веселый
мяч»

СШ№35
г.Гродно

12.40-13.40

пр.пом.

12.40-13.40

пр.пом.

8

 Лукшо
Оксана

Александровна

Гандбол

СДЮШОР

№8

18.30-20.00
м.з.

14.00-16.00

м.з.

8.00-8.50

б.з.

12.40-15.00

пр.пом.

9.00-11.00

б.з.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.