Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 135 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 21 сентября 2018 в 16:55, Обновлено 18 октября в 10:24
  

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В V-XI КЛАССАХ

I полугодие 2019/2020учебного года

Класс

День недели

Время проведения, кабинет

Учитель

Название факультатива

5-е классы

5 б,в,г,д

пятница

 14.00 – 14з.45

  каб.323

Дереченик А.И.

Кладовая слов русского языка

5в,г,д

четверг

14.00 – 14.45

каб. 220

Иванова И.С.

Путешествие в страну занимательной математики

5 а,б,д

вторник

14.00 – 14.45

каб.305

Гулевич Т.П.

Решение текстовых  задач

5 а,б,в

понедельник

17.50-18.35

каб.318

Кечень М.М.

Польский язык

5 г,д

пятница

16.00-16.45

каб.312

Кечень М.М.

Польский язык

5 а,в

вторник

15.00-15.45

каб.324

Дягель А.Л.

Практикум по чтению для V класса

5 б

понедельник

14.00 – 14.45

каб. 308

Кузьмич О.Г.

Практикум по чтению для V класса

5 б,г,д

четверг

16.00 – 16.45

каб.322

Грицкевич С.С.

Практикум по чтению для V класса

6-е классы

6 а,б

среда

12.45 – 13.30

каб. 101

Борисенко И.Н.

Зелёная школа

6 б,в

пятница

12.45 - 13.30

каб. 104

Байко И.Н.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 б,в

понедельник

12.45-13.30

каб.222

Романович А.А.

Готовимся к олимпиаде по математике

6а,б,в

четверг

12.45 - 13.30
каб. 103

Кондакова А.В.

Практикум по чтению для VI класса

6 б

понедельник

11.50-12.35

каб.302

Кечень М.М.

Польский язык

9-е классы

9 б

вторник

17.45-18.15
каб. 305

Ковальчук Н.А.

Складаны сказ без складанасцi

суббота

11.00 – 11.45

каб.226

Бобок В.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 а, б

среда

14.00 – 14.45

каб.101

Будько И.В.

Коммуникативная грамматика

9а,б

среда

14.00 - 14.45

каб. 320

Гречишкина Е.В.

Повторяем математику

9 б,в

пятница

14.00-14.45

каб.302

Рушницкая О.А.

Простые решения сложных задач

9 б

суббота

11.40 - 12.25

каб.227

Тарима Т.Н.

“Обобщающий курс” по учебному предмету “Русский язык”

9 а,б

четверг

16.00 – 16.45

каб.324

Семашко Т.З.

Техническая графика

пятница

вторник

среда

понедельник

13.55 -14.40

каб. 304

каб. 307

каб. 307

каб. 317

Бочко Е.Б.

Моё профессиональное будущее

10-е классы

10 б

(повышенный уровень)

суббота

9.00- 9.45
каб. 311

Почебыт И.И.

Практыкум па беларускай мове

10 б

(повышнный уровень)

суббота

9.50- 10.35
каб. 311

Почебыт И.И.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

10 а,б

вторник

15.00-15.45

каб.317

Поплевко Ю.Р.

Абагульняючыфакультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10а

среда

14.00-14.45

каб.312

Андросова Н.П.

Обобщающий факультативный курс по химии

10а

вторник

15.00-15.45

каб.220

Чернецкая Т.И.

Решение творческих задач

10б

суббота

09.50 – 10.35

каб.323

Ленкевич Д.В.

Лексико-грамматический практикум

10а

пятница

14.00-14.45

каб.314

Давкшис А.Ч.

Обобщающие факультативные занятия

10а

среда

14.00 – 14.45

каб.104

Гулевич Т.П.

Повторяем математику

11-е классы

11а, б

понедельник

16.00 – 16.45

Каб.317

Ковальчук Н.А.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11а

суббота

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40
каб. 227

Тарима Т.Н.

Обобщающий курс по русскому языку по учебному предмету «Русский язык»

11а

понедельник

14.00 – 14.45

каб. 317

Давкшис А.Ч.

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

11а

понедельник

14.00- 14.45

каб.320

Супрун Н.П.

Лексико-грамматический практикум

11а,б

пятница

17.00 – 17.45

каб. 311

Конопелько А.А.

Гicторыя Беларусi ў імёнах і падзеях

11 а

четверг

14.00 – 14.45

каб.312

Андросова Н.П.

Обобщающий факультативный курс по химии

11 б

среда

13.00-13.45

каб.103

Коныгина О.П.

Текстильные фантазии

11 б

вторник

14.00-14.ънн.45

каб.114/5

Садовничий Р.А.

Основы проектной деятельности

  
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.