Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 57 человек

Планирование

Дата: 19 сентября 2016 в 11:20, Обновлено 15 января в 11:23
 

Похожее изображение

Циклограмма школьных мероприятий в 6-й школьный день
на II полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственные

1.

12.01.2019

День здоровья и спорта

«Снежные забавы»

V-VIII

Стадион школы

Учителя физической

культуры и здоровья,

классные руководители

2.

19.01.2019

День снега

 I-IV
 IX-X

  Стадион школы

Учителя физической

культуры и здоровья,

классные руководители

3.

26.01.2019

Гала-концерт участников школьного конкурса
«Минута славы»

I-IX

Актовый зал

    11.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

4.

02.02.2019

Общешкольное мероприятие «Фестиваль профессий»

V-XI

Актовый зал

    11.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

Вечер встречи с выпускниками

«Здравствуй, школа!»

Актовый зал

    19.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

5.

09.02.2019

День здоровья и спорта «Здоровым быть легко»

 VI-IX

Стадион школы

Учителя физической

культуры и здоровья,

классные руководители

Общешкольное мероприятие
«Огонек памяти» (ко Дню юного героя-антифашиста)

V-VIII

Актовый зал

    11.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

6.

16.02.2019

Классные мероприятия по графику

I-XI

Классные кабинеты

Классные руководители

7.

23.02.2019

Конкурсная программа
«А ну-ка, мальчики!»

III-IV

Актовый зал

       11.00

Классные руководители.

Городской праздник
«Проводы зимы - 2019»

X-XI

    парк им.Жилибера

Классные руководители

8.

02.03.2019

Конкурсная программа
«А ну-ка, мальчики!»

III-IV

Классные кабинеты

Классные руководители.

9.

09.03.2019

День здоровья и спорта
«Быстрее! Выше! Сильнее!»

 I-II
IX-X

  Стадион школы

Учителя физической

культуры и здоровья,

классные руководители

Общешкольное мероприятие – конкурс «Мисс Весна»

V-VII

Актовый зал

        10.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

10.

16.03.2019

Итоговое мероприятие в рамках проведения Недели финансовой грамотности детей и молодежи
«В мире денег»
Итоговое мероприятие в рамках проведения  «Недели начальной школы» I-IV кл. 12.00

VII-VIII

Актовый зал

        10.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

Итоговое мероприятие в рамках проведения «Недели начальной школы»

I-IV

Актовый зал

    12.00

Классные руководители

11.

23.03.2019

Общешкольное мероприятие –

экологическая квест-игра «Тропинками родной Беларуси»

VI-VII

Актовый зал

    10.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

24.03.2019

ВЕСЕННИЕ

30.03.2019

КАНИКУЛЫ

12.

06.04.2019

Общешкольное мероприятие – игровой марафон «ЗДОРОВЬЕ.by»

V-XI

  Актовый зал

Педагоги-организаторы, классные руководители

13.

13.04.2019

День здоровья и спорта
«Спортивный калейдокоп!»

III -VII

Стадион школы

Учителя физической

культуры и здоровья,

классные руководители

Итоговое мероприятие в рамках проведения «Недели естественно-научного цикла»

V-XI

  Актовый зал
     12.00

Классные руководители, 

учителя-предметники

14.

20.04.2019

Итоговое мероприятие
«Мы в ответе за планету»
в рамках экологического месячника

  V-XI

  Актовый зал
     10.00

Классные руководители,  

учителя-предметники

Итоговое мероприятие в рамках проведения «Недели иностранного языка»

 V-XI

Актовый зал
    12.00

Классные руководители, 

учителя-предметники

 15.

27.04.2019

Общешкольное мероприятие  «Спасибо солдатам Победы
за то, что не знаем войны!»

 V-X

   Актовый зал
      11.00

Педагоги-организаторы, учителя истории, классные руководители

 16.

18.05.2019

День здоровья и спорта
«Папа, мама и я – спортивная семья!»

  I -V

 Стадион школы

Учителя физической

культуры и здоровья,

классные руководители

Итоговое мероприятие 
в рамках проведения «Недели истории, географии, обществоведения»

V-XI

Актовый зал
    12.00

Классные руководители, 

учителя-предметники

17.

25.05.2019

Общешкольное мероприятие  «Ярмарка талантов»

I-VIII

   Актовый зал

      11.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

18.

01.06.2019

Школьный праздник
«Разноцветный мир детства» (ко Дню защиты детей)

I-VII

 Стадион школы

      11.00

Педагоги-организаторы, классные руководители

01.06.2019

      31.08.2019

                                 
                                       ЛЕТНИЕ

                                     КАНИКУЛЫ

                                            

Картинки по запросу картинки компьютера

 

 

План мероприятий в кабинете информатики

в шестой школьный день на II полугодие 2018/2019 учебного год

п/п

Мероприятия

Срок исполнения

Ответственные

Подбор информации «Дети и социальные сети»

12.01

Снежицкая Т.А.

2.

Разработка пригласительных билетов на вечер встречи с выпускниками

19.01

Романович А.А.

3.

Подбор информации, разработка презентаций «Польза горячего питания», «Здоровое питание – здоровое поколение».

26.01

Демьянович Ю.В.

4.

Подбор информации к празднику День Святого Валентина.

02.02

Гречишкина Е.В.

5.

Разработка агитационного листка «Спорт в жизни человека»

09.02

Шахнюк Т.В.

6.

Подбор видеороликов «Они наша защита и опора», ко дню защитника Отечества

16.02

Гулевич Т.П.

7.

Разработка презентации «Неделя начальной школы»

23.02

Рушницкая О.А.

8.

Подбор видеороликов «Мы за здоровое поколение»

02.03

Иванова И.С.

9.

«Правила поведения в интернете», (беседа, разработка памяток)

09.03

Гончарук А.Н.

10.

Подбор информации к выпуску газет ко Дню смеха.

16.03

Снежицкая Т.А.

11.

Подбор информации к мероприятиям в рамках «Недели естественнонаучного цикла»

23.03

Гречишкина Е.В.

12.

Разработка презентации к празднику «День пионерской дружбы»

06.04

Рушницкая О.А.

13.

Разработка презентации «Спортсмены Беларуси»

13.04

Савчук М.В.

14.

Разработка проектов (в электронном варианте) к ярмарке талантов

20.04

Демьянович Ю.В.

15.

Подбор видеороликов к празднику «Разноцветный мир детства»

27.04

Снежицкая Т.А.

16.

Просмотр видеороликов «Мы за себя в ответе»

18.05

Романович А.А.

17.

Подбор информации к празднику «Последний звонок»

25.05

Иванова И.С.

График работы библиотеки в шестой школьный день

 на ІІ полугодие 2018/2019 учебного года.

п\п

Мероприятия

класс

Дата

проведения

Время проведения

ответственные

1

«Книжная страна Зима». Библиографический обзор.

III  

05.01

10.00

Обухович М.З.

2

«Путешествие по зимним сказкам». Викторинный  коктейль.

I-II

12.01

10.00

Цидик М.И.

3

«Тропой Гайдара». Литературная игра.

V

19.01

10.00

Обухович М.З.

4

«По тропам профессий». Путешествие –викторина.

IV

26.01

10.00

Цидик М.И.

5

 «Ежели вы вежливы». Игровое ассорти.

V

02.02

10.00

Обухович М.З.

6

«В сказочной стране Виталия Бианки». Экологический лабиринт.

III

09.02

10.00

Цидик М.И.

7

 «Любовь зла? …или любви прекрасное начало». Дискуссия.

IX  

16.02

10.00

Обухович М.З.

8

«Прыгарніся да роднага слова». Пазнавальнае фальклорнае  падарожжа.

I-II

23.02

10.00

Цидик М.И.

9

«Я выбираю жизнь!»: антинаркотический час-размышление о вреде наркотиков

IX

02.03

10.00

Обухович М.З.

10

«Весенняя сессия». Эколого-литературный час.

V

09.03

10.00

Цидик М.И.

11

«Закон, па якому нам жыць». Прававая гадзіна.

VII  

16.03

10.00

Обухович М.З.

12

«Чудесный мир воды».  Познавательный час.

VI  

23.03

10.00

Цидик М.И.

13

«Юмористическая». Литературная викторина.

III  

30.03

10.00

Обухович М.З.

14

«В поисках страны здоровья». Игра-путешествие.

II

06.04

10.00

Цидик М.И.

15

«Лес приветствует сердечной лаской – он ответит доброй сказкой». Экологическое путешествие.

IV

13.04

10.00

Обухович М.З.

16

«Наш дом – Земля». Игра-путешествие.

(к Международному Дню земли).

V

20.04

10.00

Цидик М.И.

17

 «Пасхальные традиции». Познавательный час.

VI

27.04

10.00

Обухович М.З.

18

«Прошла через детство война». Урок мужества. 

IV.

04.05

10.00

Цидик М.И.

19

«Семью сплотить сумеет мудрость книг». Литературная игра.

V

11.05

10.00

Обухович М.З.

20

«Герб, сцяг, гімн: Дзяржаўныя  сімвалы Рэспублікі Беларусь. Гадзіна патрыятызму.

VII

18.05

10.00

Цидик М.И.

21

«Самый умный читатель». Интеллектуальная игра.

VIII

25.05

10.00

Обухович М.З.

 

 

 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.