Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 147 человек

Планирование

Дата: 19 сентября 2016 в 11:20, Обновлено 17 января в 10:13
 

Похожее изображение

Циклограмма школьных мероприятий в 6-й школьный день
 
II-е полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственные

1.

18.01.2020

День снега

I-X

Стадион школы.

Учителя физической культуры,

классные руководители,

2.

25.01.2020

Гала-концерт участников школьного конкурса
«Минута славы».

I-XI

Актовый зал

Классные руководители,  педагоги-организаторы, Кизелевич Л.Я.

3.

01.02.2020

Итоговое мероприятие в рамках Недели профориентации - «Фестиваль профессий»

 V-IX

Актовый зал

Классные руководители,

СППС.

Вечер встречи с выпускниками
«Здравствуй, школа!».

Актовый зал

Козловская А.К.,

педагоги-организаторы,

классные руководители

4.

08.02.2020

День здоровья и спорта «Здоровым быть легко»

V-VIII

Стадион школы, спортивный зал.

Овчинникова И.В.,

классные руководители,

5.

15.02.2020

Классные мероприятия по графику

I-XI

Классные кабинеты

Педагоги школы

6.

22.02.2020

Конкурсная программа

«А ну-ка, мальчики!»

III-IV

Актовый зал

Классные руководители, педагоги-организаторы.

Итоговое мероприятие в рамках проведения «Недели белорусского языка и литературы»

V-XI

Актовый зал

Учителя белорусского языка и литературы, классные руководители

7.

29.02.2020

 Городской праздник «Проводы зимы-2020»

Урочище Пышки

Администрация, педагоги школы

8.

07.03.2020

Общешкольное мероприятие – конкурс «Мисс Весна»

V-VIII

Актовый зал

Классные руководители, педагоги-организаторы.

9.

 14.03.2020

День здоровья и спорта «Быстрее! Выше! Сильнее!»

IX-XI

Стадион школы, спортивный зал.

Овчинникова И.В.,

классные руководители,

Итоговое мероприятие в рамках проведения «Недели начальной школы»

I-IV

Стадион школы, спортивный зал

Учителя начальной школы

10.

21.03.2020

Итоговое мероприятие в рамках проведения Недели финансовой грамотности детей и молодежи «В мире денег»

VII-VIII

Актовый зал

Классные руководители

11.

28.03.2020

Экологическая квест-игра «Тропинками родной Беларуси»

VI-VII

Актовый зал

Классные руководители, педагоги-организаторы

30.03.2020

05.04.2020

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

12.

11.04.2020

День здоровья и спорта

«Спортивный калейдоскоп»

III-VII

Стадион школы, спортивный зал

Овчинникова И.В.,

классные руководители,

Итоговое мероприятие
в рамках проведения Недели естественнонаучного цикла

   V-XI

Актовый зал

Классные руководители,

Андросова Н.П.,

Борисенко И.Н.

13.

18.04.2020

Итоговое мероприятие
в рамках проведения Недели иностранного языка

V-XI

Актовый зал

Классные руководители,

Супрун Н.П.

14.

25.04.2020

Итоговое мероприятие
в рамках проведения Экологического месячника

«Мы в ответе за планету»

V-XI

Актовый зал

Классные руководители, учителя-предметники, 

Борисенко И.Н.

15.

02.05.2020

Общешкольное мероприятие «Спасибо солдатам Победы!»

V-X

Актовый зал

Классные руководители, педагоги-организаторы

16.

09.05.2020

Участие в городских праздничных мероприятиях к 75-летию Великой Победы

I-XI

 Тематические площадки г.Гродно

Педагоги школы

17.

16.05.2020

День здоровья и спорта «Папа, мама, я – дружная и спортивная семья»

I-V

Стадион школы, спортивный зал

Овчинникова И.В.,

классные руководители,

Итоговое мероприятие
в рамках проведения Недели истории, географии, обществоведения

V-XI

Актовый зал

Классные руководители, учителя-предметники, 

Ковальчук В.М.,

Поплевко Ю.Р.,

Васильковский А.В.

18.

23.05.2020

Общешкольное мероприятие 

Ярмарка талантов

I-VIII

Актовый зал

Классные руководители, педагоги-организаторы

19.

30.05.2020

Праздник «Разноцветный мир детства»
(ко Дню защиты детей)

  I-VII

Актовый зал

Классные руководители, педагоги-организаторы.

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу картинки компьютера для детей

 План мероприятий в кабинете информатики

в шестой школьный день на II полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Мероприятия

Срок исполнения

Ответственные

Подбор информации «Дети и социальные сети»

18.01

Шахнюк Т. В.

Разработка пригласительных билетов на вечер встречи с выпускниками

25.01

Чернецкая Т. И.

Подбор информации, разработка презентаций «Польза горячего питания», «Здоровое питание – здоровое поколение».

01.02

Ушкевич М. М.

Подбор информации к празднику День Святого Валентина.

08.02

Таранко Ю. М.

Разработка агитационного листка «Спорт в жизни человека»

15.02

Романович А. А.

Подбор видеороликов «Они наша защита и опора», ко дню защитника Отечества

22.02

Бойко И. Н.

Разработка презентации «Неделя начальной школы»

29.02

Демьянович Ю. В.

Подбор видеороликов «Мы за здоровое поколение»

07.03

Иванова И. С.

«Правила поведения в интернете», (беседа, разработка памяток)

14.03

Снежицкая Т. А.

Подбор информации к выпуску газет ко Дню смеха.

21.03

Гулевич Т. П.

Подбор информации к мероприятиям в рамках «Недели естественнонаучного цикла»

28.03

Рушницкая О. А.

Разработка презентации к празднику «День пионерской дружбы»

11.04

Демьянович Ю. В.

Разработка презентации «Спортсмены Беларуси»

18.04

Рушницкая О. А.

Разработка проектов (в электронном варианте) к ярмарке талантов

25.04

Снежицкая Т. А.

Подбор видеороликов к празднику «Разноцветный мир детства»

02.05

Ушкевич М. М.

Просмотр видеороликов «Мы за себя в ответе»

16.05

Чернецкая Т. И.

Подбор информации к празднику «Последний звонок»

23.05

Иванова И. С.

Разработка презентации «Безопастные каникулы»

30.05

Пищик К. В.

План мероприятий  библиотеки

в шестой школьный день на ІI полугодие 2019/2020 учебного года

п\п

Мероприятия

класс

Дата

проведения

Время проведения

ответственные

1.

«Необычайная экспедиция по новогодним традициям». Познавательная игра.

III

04.01.

10.00

Обухович М.З.

2.

«В гости к зимним сказкам поспеши». Викторинный коктейль.

I

11.01.

10.00

Цидик М.И.

3.

«Волшебница-зима». Викторина к Всемирному Дню снега.

II

18.01.

10.00

Обухович М.З.

4.

«Все профессии важны, все профессии нужны». Конкурсная программа.

IV

25.01.

10.00

Цидик М.И.

5.

 «Школа вежливых наук». Игровое ассорти.

III 

01.02.

10.00

Обухович М.З.

6.

«Путешествие в страну Литературию». Литературный поезд.

IV

08.02.

10.00

Цидик М.И.

7.

 «Любви чарующая сила». Душевная беседа.

IX  

15.02.

10.00

Обухович М.З.

8.

«Беларускі скарб». Пазнавальнае фальклорнае падарожжа.

I-II

22.02.

10.00

Цидик М.И.

9.

«Цена зависимости - жизнь». Урок-предупреждение (ко Дню борьбы с наркоманией).

IX

29.03.

10.00

Обухович М.З.

10.

 «Когда шелестят страницы». Занимательный конкурс по книжному царству (к Всемирному дню писателя).

IV

07.03.

10.00

Цидик М.И.

11.

«Счастье твое закон бережет». Правовой час.

VII  

14.03.

10.00

Обухович М.З.

12.

«Это прекрасная страна «Поэзия!». Литературное развлечение.

VI  

21.03.

10.00

Цидик М.И.

13.

«В городе дорожных наук». Игра-путешествие.

III  

28.03.

10.00

Обухович М.З.

14.

«В стране « Здоровье». Познавательная игра.

II

04.04.

10.00

Цидик М.И.

15.

«Путешествие по лесной тропе». Экологическая викторина.

V

11.04.

10.00

Обухович М.З.

16.

«Пасха – светлый праздник Воскресенья». Познавательный час.

IV

18.04.

10.00

Цидик М.И.

17.

 «Земля Беларуси – моя земля». Экологическое ассорти.

VII 

25.04.

10.00

Обухович М.З.

18.

«Мы о войне стихами говорим». Литературный квилт.

V

02.05.

10.00

Цидик М.И.

19.

«Герб, знамя, гимн: Государственные символы Республики Беларусь. Час патриотизма.

VII

16.05

10.00

Обухович М.З.

20.

«Пусть книги друзьями заходят в ваш семейный дом». Литературная игра.

VI

23.05.

10.00

Цидик М.И.

21.

«Самый умный читатель». Интеллектуальная игра.

VIII

30.05

10.00

Обухович М.З.

 

 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.