Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

План проведения Дней охраны труда на 2019 год

Дата: 8 апреля в 10:19, Обновлено 26 апреля в 12:54

План проведения всемирного, областных и городских Дней охраны труда с единой повесткой на 2019 год

Городские Дни охраны труда с единой повесткой:

14 февраля

«Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, их применение работающими»

16 мая

«Организация проведения предсменного (перед началом работы, смены) медицинского осмотра либо освидетельствования работающих на предмет нахождения в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения»

8 августа

Обеспечение работающих санитарно-бытовыми помещениями»

10 октября

«Состояние охраны труда и принимаемые меры по улучшению условий труда в организации»

Областные Дни охраны труда с единой повесткой:

14 марта

«Осуществление общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда – залог обеспечения прав работников на здоровые и безопасные условия труда».

14 ноября

«Трудовая и производственная дисциплина – основа безопасности труда»

Всемирный день охраны труда с единой повесткой:

28 апреля

«Всемирный день охраны труда с повесткой дня, рекомендованной Международной организацией труда»