С Днем учителя!

Дата: 12 марта 2018 в 15:41, Обновлено 15 марта в 10:19

30.03.2021 года состоится педагогический совет по теме

«Стимулирование познавательной деятельности учащихся как средство саморазвития и самореализации в информационном образовательном пространстве»

Цель: способствовать систематизации знаний о методах, видах, приемах организации учебно-познавательной деятельности, стимулирующих познавательную активность учащихся

Задачи:

1. Обобщить и систематизировать теоретические положения по теме «Стимулирование познавательной деятельности учащихся как средство саморазвития и самореализации в информационном образовательном пространстве».

2. Используя практический опыт учителей, познакомиться с приёмами организации учебно-познавательной деятельности, стимулирующими познавательную активность учащихся.

3. Определить, в чём состоит стимулирующая роль учителя при развитии познавательного интереса учащихся.

ПЛАН подготовки и проведения педагогического совета школы

АНКЕТА "Стимулирование познавательной деятельности учащихся"

АНКЕТА для учащихся "Как вы владеете учебно-организационными умениями"