Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
С Новым 2020 годом!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 138 человек

ОЛ "Солнышко"

Дата: 31 октября в 13:48, Обновлено 2 ноября в 11:44
Автор: Ханько А. П.

Картинки по запросу осенние гифки

Вас приветствует осенний оздоровительный лагерь "Солнышко"

В нашем лагере не скучно. 
Всем занятия найдут. 

Потому что мы одна 
Очень дружная семья!

Картинки по запросу осенний лагерь  картинки для детей

Веселые будни

Веселые будни в ОЛ "Солнышко"

Картинки по запросу осенний листик гифка

Неделя здоровья,спортивных мероприятий, веселья, игр на свежем воздухе, интересных дел под руководством опытных педагогов - вот, что привлекает наших воспитанников и делает такую форму оздоровления на каникулах увлекательной и популярной.

Картинки по запросу режим дня гифка

8.30-9.00 – сбор детей в СШ №35 имени Н.А.Волкова

9.00-9.20 – утренняя зарядка

9.20-10.20 – завтрак  (9.20-9.50  - СШ №35,40; 9.50-10.20 - СШ №38)

10.00-13.00 – воспитательные мероприятия по плану ОЛ

13.00-14.00 – обед (13.00-13.30 – СШ №35, 40;13.30-14.00 – СШ №38)

14.00-15.30 – воспитательные мероприятия по плану ОЛ

15.30-16.00 – полдник

(15.30-15.45 – СШ №35, 40; 15.45-16.00 – СШ №38)

16.00 – 16.40 – игры на свежем воздухе

16.40 - 17.00 – сбор детей и подведение итогов дня

Похожее изображение

План

воспитательной работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно»

Цель лагеря дневного пребывания:

  • создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга, обучающихся во время осенних каникул

Задачи:

  • проведение работы с детьми, сочетающей развитие и воспитание ребят с оздоровительным отдыхом;
  • развитие творческих особенностей школьников;
  • воспитание культуры поведения;
  • формирование у школьников навыков общения и толерантности;
  • привитие навыков здорового образа жизни.

Ожидаемые результаты работы лагеря:

  1. Укрепление здоровья детей.
  2. Развитие у школьников интереса к занятиям физкультурой и спортом.
  3. Укрепление дружбы и сотрудничества между детьми разных возрастов.
  4. Выработка рекомендаций для родителей и педагогов по проблеме оздоровления

         01.11.2019 (пятница)

День знакомств в лагере

«Я и мои новые друзья!»

Прием детей. Знакомство   с правилами безопасного поведения в ОЛ. Учебное занятие «Правила поведения в оздоровительном лагере»

1–13 отряды

9.00 - 9.10

СШ №35

Воспитатели

Утренняя зарядка «Мы проснулись»

1–13 отряды

9.10 - 9.20

Спортивный зал

(стадион школы)

Воспитатели,

учителя физической культуры  СШ №35,38,40

Подготовка к открытию лагеря «Солнышко»

1-13 отряды

10.00-11.00

Отрядные комнаты

Воспитатели

Игровая программа

«Давайте познакомимся»

1-13 отряды

10.30-11.00

Отрядные комнаты

Воспитатели

Конкурс пословиц и поговорок «О друзьях и дружбе»

1-13 отряды

11.00-12.00

Отрядные комнаты

Воспитатели

            Операция «Уют».

Оформление отрядных уголков

1-13 отряды

14.00-14.30

Отрядные комнаты

Воспитатели

Спортивные эстафеты «Здоровая осень»

1-3 отряды

12.00

Спортивный зал

Воспитатели,

учителя физической культуры

Кинолекторий «Я и мои друзья – за безопасность!»

1-6 отряды

14.00-15.00

Актовый зал

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Кинолекторий «Я и мои друзья – за безопасность!»

7-13 отряды

14.30-15.30

Актовый зал

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Подвижные игры на свежем воздухе

1-13 отряды

16.15 – 17.00

Пришкольный участок

Воспитатели

02.11.2019 (суббота)

День музеев

Прием детей.

1–13 отряды

9.00 - 9.10

СШ №35

Воспитатели

Утренняя зарядка «Мы проснулись»

1– 13 отряды

9.10 - 9.20

Спортивный зал

(стадион школы)

Воспитатели,

учителя физической культуры  СШ №35,38,40

Посещение музея М.Богдановича

3 отряд

10.40

ул. 1 Мая

Воспитатели

Посещение музея истории религии

2 отряд

10.40

ул. Замковая

Воспитатели

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна!»

1 отряд

10.30

Спортивный зал

(стадион школы)

Воспитатели,

учителя физической культуры 

Объединение по интересам «Умелые ручки» (изготовление декоративной открытки «Музеи малой родины»)

1 отряд

12.00

Каб.114

Трофимов Д.А.,

воспитатели

Осенняя дискотека

1-13 отряды

14.30

Фойе актового зала

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Подвижные игры на свежем воздухе

1-13 отряды

16.15 – 17.00

Пришкольный участок

Воспитатели

04.11.2019 (понедельник)

День

 новых открытий

Прием детей.

1–13 отряды

9.00 - 9.10

СШ №35

Воспитатели

Утренняя зарядка «Мы проснулись»

1– 13 отряды

9.10 - 9.20

Спортивный зал

(стадион школы)

Воспитатели,

учителя физической культуры  СШ №35,38,40

Кинотеатр «Октябрь»

1 отряд

10.45

ул.Поповича

Воспитатели

Открытие лагерной смены

«Осенний калейдоскоп»

2-6 отряды

11.00

Актовый зал

Воспитатели,

Кизелевич Л.Я.,

педагоги-организаторы

Конкурс рисунков «С любовью к малой родине!»

7-13 отряды

11.00

Отрядные комнаты

Воспитатели

Посещение ГУК «Театр кукол»

2 отряд

14.00

ул. Дзержинского

Воспитатели

Посещение "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи" (квест-игра «По тропинкам малой родины»)

3 отряд

14.30

Коложский парк

Воспитатели

Открытие лагерной смены

«Осенний калейдоскоп»

1,7-13 отряды

14.00

Актовый зал

Воспитатели,

Кизелевич Л.Я.,

педагоги-организаторы

Подвижные игры на свежем воздухе

1-13 отряды

16.15 – 17.00

Пришкольный участок

Воспитатели

05.11.2019 (вторник)

День патриота

Прием детей.

1– 13 отряды

9.00 – 9.10

СШ №35

Воспитатели

Утренняя зарядка «Мы проснулись»

1–13 отряды

9.10 – 9.20

Спортивный зал

(стадион школы)

Воспитатели,

учителя физической культуры

Посещение музея «Память хранит» (обзорная экскурсия «Мы помним, мы чтим»)

2 отряд

10.30

Каб.241

Воспитатели,

Сенкель Л.С.

Спортивные эстафеты «Мы - будущее страны»

2 отряд

12.00

Спортивный зал

(стадион школы)

Воспитатели,

учителя физической культуры

Кинотеатр «Октябрь»

3 отряд

10.45

ул.Поповича

Воспитатели

Посещение УО «Гродненский государственный областной

эколого-биологический центр детей и молодёжи» (игра-практикум

«Экология и я»)

1  отряд

11.00

ул. Антонова

Воспитатели

Посещение "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи".

2 отряд

14.30

Коложский парк

Воспитатели

Посещение мультицентра «Совушка»

1 отряд

15.00

ул.Советская

Воспитатели

Объединение по интересам «Умелые ручки» (мастер-класс по изготовлению белорусской куклы

3 отряд

15.00

Каб.114

Трофимов Д.А.,

воспитатели

Конкурс коллажей «Я маленький патриот»

1-13 отряды

14.00

Отрядные комнаты

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Подвижные игры на свежем воздухе

1-13 отряды

16.15-17.00

Пришкольный участок

Воспитатели

06.11.2019 (среда)

День эрудита

Прием детей.

1 – 13 отряды

9.00 - 9.10

СШ №35

Воспитатели

Утренняя зарядка «Мы проснулись»

1 –13 отряды

9.10 - 9.20

Спортивный зал

Учителя физической культуры, воспитатели

Игра-викторина «Я и мой край»

1,3 отряды

10.00

Отрядные комнаты

Воспитатели

Квиз-игра «Юные знатоки Гродненской области»

1 отряд

11.00

Актовый зал

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Мульткараоке «Осень не время для грусти»

1 отряд

12.00

Актовый зал

Воспитатели,

Кизелевич Л.Я.

Посещение УО «Гродненский государственный областной

эколого-биологический центр детей и молодёжи» (игра-практикум «Экология и я»)

2  отряд

11.00

ул. Антонова

Воспитатели

Квиз-игра «Юные знатоки Гродненской области

3 отряд

11.00

Актовый зал

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Посещение библиотеки «Известные книги о великих путешественниках»

3 отряд

12.00

Библиотека

Воспитатели,

Цидик М.И.

Посещение "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи".

2 отряд

14.30

Коложский парк

Воспитатели

Игра по станциям «Я юный краевед»

1-13 отряды

14.00

Отрядные комнаты

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Посещение мультицентра «Совушка»

3 отряд

15.00

ул. Советская

Воспитатели

Флешмоб, посвященный 75-летию образования Гродненской области

1-13 отряды

15.00

Фойе актового зала

Воспитатели,

педагоги-организаторы

Прогулка с элементами игры «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»

1-13 отряды

16.15 – 17.00

Пришкольный участок

Воспитатели

09.11.2019 (суббота)

День

закрытия лагерной смены

Прием детей.

1– 13 отряды

9.00 - 9.10

СШ №35

Воспитатели

Утренняя зарядка «Мы проснулись»

1– 13 отряды

9.10 - 9.20

Спортивный зал

учителя физической культуры,

воспитатели

Закрытие лагерной смены

1– 13 отряды

11.00

Актовый зал

Воспитатели,

педагоги-организаторы,

Кизелевич Л.Я.

Посещение библиотеки «Известные белорусские писатели»

1 отряд

12.00

Библиотека

Воспитатели,

Цидик М.И.

Посещение компьютерного класса

2 отряд

12.00

Каб.304

Воспитатели,

учителя информатики

Посещение музея «Память хранит» (обзорная экскурсия «Мы помним, мы чтим»)

3 отряд

12.00

Каб.241

Воспитатели,

Сенкель Л.С.

Игра «В стране хорошего настроения»

1-3 отряды

14.00

Актовый зал

Воспитатели,

СППС

Операция «Уют». Уборка отрядных комнат

1-13 отряды

15.00-16.00

Отрядные комнаты

Воспитатели

Прогулка с элементами игры «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»

1-13 отряды

16.15 – 17.00

Пришкольный участок

Воспитатели

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.