Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Дата: 17 февраля 2020 в 11:07, Обновлено 15 июня 2020 в 09:40

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» – одно из самых массовых детских объединений не только в нашей стране, но и на постсоветском пространстве. С каждым днем наша организация пополняется активными, инициативными, креативными, и талантливыми ребятами.

Общественное объединение

"Белорусская республиканская пионерская организация"

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы.

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»

Белорусское Общество Красного Креста – крупнейшее общественное объединение в Республике Беларусь, осуществляющее гуманитарную деятельность. Благодаря им сотни тысяч самых социально незащищенных граждан получают необходимую помощь, не остаются наедине со своей бедой.

Гродненская областная организация Белорусского Общества Красного Креста

Общественное объединение Белорусский союз женщин” (БСЖ) создано 14 декабря 1991 года. На добровольной основе объединяет женские советы, созданные во всех областях, районах, городах, во многих трудовых коллективах и учебных заведениях и по месту жительства. В настоящее время в союзе состоят более 183 тысяч женщин, действует свыше четырех тысяч первичных организаций.

Гродненская областная организация ОО «Белорусский союз женщин»

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» общественная организация, объединяющая в своих рядах представителей белорусского народа, стремящихся построить независимую, сильную и процветающую Республику Беларусь, поддерживающих и признающих Программу объединения и выполняющих его Устав. Социальной опорой Республиканского общественного объединения «Белая Русь» являются широкие слои белорусского народа, которым не безразлично будущее страны и их детей.

Республиканское общественное объединение "Белая Русь"