Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новогодней акция "Наши дети"

Дата: 17 мая в 09:11

Изображение

Ежегодно в канун зимних праздников проходит республиканская благотворительная новогодняя акция «Наши дети», благодаря которой ни один ребенок нашей страны не останется без внимания.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Беларуси

с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года.

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.

В городе Гродно на протяжении всей акции учреждения и организации города примут участие в городской акции «Чудеса на Рождество», пройдут новогодние утренники и вечера, игровые программы, в Гродненском областном театре кукол и  Гродненском областном драматическом театре пройдут праздничные представления.

Кроме того, в рамках акции во всех учреждениях образования района запланированы новогодние мероприятия, во время которых все воспитанники учреждений образования  получат новогодние подарки.
Приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к акции!

Рождественская благотворительная акция "Теплая варежка ...

Тепло детям

Акция "Наши дети"

Республиканская благотворительная акция "Чудеса на .

Акция "Чудеса на Рождество"

Посещение ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»