Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Медицинские справки о состоянии здоровья учащихся

Дата: 6 июня 2018 в 15:58, Обновлено 15 августа в 11:22

На основании пункта 27 Правил безопасности проведения занятий физической культурой и спортом, утвержденных постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 21.12.2004 № 10, допуск учащихся к занятиям физической культурой и спортом, в том числе и спортивным соревнованиям, осуществляется на основании медицинского освидетельствования. Согласно постановлению Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 09.07.2010 № 92 для определения возможности участия обучающихся в физкультурно-спортивных мероприятиях выдаются медицинские справки, срок действия которых шесть месяцев.

В соответствии с вышеуказанным необходимо до 01.09.2019 оформить медицинскую справкиу (Ф-1) о состоянии здоровья учащегося.