Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 113 человек

Участники I этапа республиканской олимпиады

Дата: 27 апреля 2018 в 10:17, Обновлено 10 октября в 20:02

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

18 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

9 класс

1

Гуменная Мария Романовна

IX «В»

Васильковский А.В.

2

Шубзда Маргарита Сергеевна

IX «В»

Васильковский А.В.

3

Сацура Алеся Николаевна

IX «Б»

Васильковский А.В.

10 класс

1

Андреева Виктория Валентиновна

X «Б»

Васильковский А.В.

2

Макарчик Дарья Валерьевна

X «Б»

Васильковский А.В.

3

Хмурчик Екатерина Владимировна

X «Б»

Васильковский А.В.

11 класс

1

Рацкевич Роман Александрович

XI «А»

Васильковский А.В.

2

Матлес Карина Сергеевна

XI «А»

Васильковский А.В.

3

Бернатович Каролина Викторовна

XI «А»

Васильковский А.В.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

17 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

9 класс

1

Панцевич Софья Владимировна

IX «Г»

Церебей Г.С.

2

Сацура Олеся Николаевна

IX «Б»

Церебей Г.С.

3

Войтешко Олеся Александровна

IX «А»

Церебей Г.С.

10 класс

1

Ковалевская Анастасия Павловна

X «А»

Ковальчук Н.А.

2

Басевич Ксения Павловна

X «Б»

Ковальчук Н.А.

3

Воронко Полина Витальевна

X «А»

Ковальчук Н.А.

11 класс

1

Малючек Екатерина Сергеевна 

XI «Б»

Почебыт И.И

2

Преснякова Диана Павловна

XI «Б»

Почебыт И.И

3

Хомбак Полина Алексеевна

XI «Б»

Почебыт И.И

4

Лазаревич Екатерина Андреевна

XI «А»

Концевич Д.М


Список участников 

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

25 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

9 класс

1

Панцевич Софья Владимировна

IX «Г»

Борисенко И.Н.

2

Тихончук Полина Алексеевна

IX «А»

Борисенко И.Н.

10 класс

1

Булай Наталья Игоревна

X «А»

Борисенко И.Н.

2

Ковалевская Анастасия Павловна

X «А»

Борисенко И.Н.

3

Метелица Ангелина Ивановна

X «А»

Борисенко И.Н.

4

Чулада Сюзанна Марьяновна

X «А»

Борисенко И.Н.

5

Лукашевич Марек Геннадьевич

X «А»

Борисенко И.Н.

11 класс

1

Бернатович Каролина Викторовна

XI «А»

Борисенко И.Н.

2

Дорошева Майя Игоревна

XI «А»

Борисенко И.Н.

3

Тупик Валерия Николаевна

XI «А»

Борисенко И.Н.

4

Усманев Саид Хуениддинович

XI «А»

Борисенко И.Н.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» 

15 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

10 класс

1

Басевич Ксения Павловна

X «Б»

Ленкевич Д.В.

2

Селешук Екатерина Александровна

X «В»

Ленкевич Д.В.

3

Эйсмонт Эмилия Андреевна

X «Б»

Ленкевич Д.В.

4

Невертович Вероника Витальевна

X «В»

Ленкевич Д.В.

11 класс

1

Козячая Виолетта Олеговна

XI «Б»

Супрун Н.П.

2

Малючек Екатерина Сергеевна

XI «Б»

Супрун Н.П.

3

Матлес Карина Сергеевна

XI «А»

Ленкевич Д.В.

4

Хомбак Полина Алексеевна

XI «Б»

Супрун Н.П.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

16 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

9 класс

1

Панас Анна Алексеевна

IX «Б»

Чернецкая Т.И.

2

Базар Тихон Андреевич

IX «Б»

Чернецкая Т.И.

3

Бодина Виктория Александровна

IX «Б»

Чернецкая Т.И.

4

Савко Егор Олегович

IX «А»

Чернецкая Т.И.

5

Герасимович Виктория Олеговна

IX «А»

Чернецкая Т.И.

6

Богдевич Кирилл Андреевич

IX «Б»

Чернецкая Т.И.

7

Рощик Ярослав Андреевич

IX «А»

Чернецкая Т.И.

10 класс

1

Андрейчук Дмитрий Дмитриевич

X «А»

Рушницкая О.А.

2

Алещик Андрей Викторович

X «А»

Рушницкая О.А.

3

Воронко Полина Витальевна

X «А»

Рушницкая О.А.

4

Жук Николай Сергеевич

X «А»

Рушницкая О.А.

11 класс

1

Бутвиловский Владислав Андреевич

XI «А»

Чернецкая Т.И

2

Богданович Максим Сергеевич

XI «А»

Чернецкая Т.И

3

Шелимова Карина Сергеевна

XI «А»

Чернецкая Т.И

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

«Всемирная история», «История Беларуси»

14 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

10 класс

1

Жук Николай Сергеевич

X «А»

Поплевко Ю.Р.

2

Зайко Данила Вячеславович

X «А»

Поплевко Ю.Р.

3

Басевич Ксения Павловна

X «Б»

Поплевко Ю.Р.

4

Вырва Кирилл Игоревич

X «Б»

Поплевко Ю.Р.

11 класс

1

Бутвиловский Владислав Андреевич

XI «А»

Поплевко Ю.Р.

2

Лазаревич Екатерина Андреевна

XI «А»

Поплевко Ю.Р.

3

Тупик Валерия Николаевна

XI «А»

Поплевко Ю.Р.

4

Пержинский Юрий Валерьевич

XI «Б»

Поплевко Ю.Р.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

21 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

8 класс

1

Зиновьева Римма Сергеевна

VIII «Б»

Романович А.А.

2

Лозейко Снежана Юрьевна

VIII «Б»

Романович А.А.

3

Игнатович Феодор Олегович

VIII «Б»

Снежицкая Т.А.

9 класс

1

Бодина Виктория Александровна

IX «Б»

Снежицкая Т.А.

2

Базар Тихон Андреевич

IX «Б»

Снежицкая Т.А.

3

Панас Анна Алексеевна

IX «Б»

Снежицкая Т.А.

10 класс

1

Алещик Андрей Викторович

X «А»

Гулевич Т.П.

2

Андрийчук Дмитрий Дмитриевич

X «А»

Гулевич Т.П.

3

Сморщик Виолетта Витальевна

X «А»

Гулевич Т.П.

4

Жук Николай Сергеевич

X «А»

Гулевич Т.П.

11 класс

1

Бутвиловский Владислав Андреевич

XI «А»

Гулевич Т.П.

2

Богданович Максим Сергеевич

XI «А»

Гулевич Т.П.

3

Шелимова Карина Сергеевна

XI «А»

Гулевич Т.П.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

22 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

10 класс

1

Луня Алексей Валерьевич

X «А»

Шахнюк Т.В.

2

Ковальчук Данила Викторович

X «В»

Демьянович Ю.В.

3

Эймонт Эмилия Андреевна

X «Б»

Демьянович Ю.В.

4

Януш Дарья Олеговна

X «Б»

Демьянович Ю.В.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету

«Русский язык и литература»

24 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

9 класс

1

Юрасик Вероника Игоревна

IX «В»

Нескромная Г.М.

2

Пудиновская Валерия Александровна

IX «Б»

Нескромная Г.М.

3

Жукова Ольга Эдуардовна

IX «Б»

Нескромная Г.М.

4

Сацура Алеся Николаевна

IX «Б»

Нескромная Г.М.

10 класс

1

Пасевич Ксения Павловна

X «Б»

Тарима Т.Н.

2

Глебович Диана Петровна

X «Б»

Тарима Т.Н.

3

Сморщик Виолетта Витальевна

X «А»

Дереченик А.И.

11 класс

1

Матлес Карина Сергеевна

XI «А»

Дереченик А.И.

2

Малючек Екатерина Сергеевна

XI «Б»

Дереченик А.И.

3

Козячая Виолетта Олеговна

XI «Б»

Дереченик А.И.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету

«Трудовое обучение»

19 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

 Обслуживающий труд (девушки)

1

Герасимович Виктория Олеговна

IX «А»

Петревич О.И.

2

Панасевич Софья Александровна

IX «А»

Петревич О.И.

3

Иванова Полина Дмитриевна

IX «Г»

Петревич О.И.

4

Кейзер Ангелина Генриховна

IX «Г»

Петревич О.И.

5

Преснякова Диана Павловна

XI «Б»

Петревич О.И.

Технический труд (юноши)

1

Казимирчик Никита Павлович

IX «В»

Садовничий Р.А.

2

Романчук Артур Генрихович

IX «В»

Садовничий Р.А.

3

Поцелей Владислав Викторович

IX «Б»

Садовничий Р.А.

4

Прилипко Андрей Олегович

IX «В»

Садовничий Р.А.

Список участников

I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

23 октября 2019 года

ФИО участника

Класс

Учитель

9 класс

1

Пудиновская Валерия Александровна

IX «Б»

Андросова Н.П.

2

Лозко Анастасия Витальевна

IX «Б»

Андросова Н.П.

3

Трибуш Виктория Александровна

IX «В»

Андросова Н.П.

10 класс

1

Протас Татьяна Павловна

X «А»

Андросова Н.П.

2

Беленик Анастасия Евгеньевна

X «А»

Андросова Н.П.

3

Булай Наталья Игоревна

X «А»

Андросова Н.П.

4

Метелица Ангелина Ивановна

X «А»

Андросова Н.П.

11 класс

1

Дорошева Майя Игоревна

XI «А»

Андросова Н.П.

2

Усманов Саид Хуениддинович

XI «А»

Андросова Н.П.

3

Бернатович Каролина Викторовна

XI «А»

Андросова Н.П.

4

Душкова Анастасия Ильинична

XI «А»

Андросова Н.П.


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.