Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
С Новым 2020 годом!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 138 человек

Результаты

Дата: 4 мая 2018 в 09:22, Обновлено 4 ноября в 10:01

Результаты проведения I этапа республиканской олимпиады 

в государственном учреждении образования 

«Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г.Гродно»  

 по истории 

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Лазаревич Екатерина Андреевна 

XI 

56 

70 

Поплевко Юлия Романовна 

Пержинский Юрий Валерьевич 

XI 

15 

18,75 

II 

Поплевко Юлия Романовна 

Тупик Валерия Николаевна 

XI 

14 

17,50 

III 

Поплевко Юлия Романовна 

Зайко Данила Вячеславович 

17 

21,25 

Поплевко Юлия Романовна 

Жук Николай Сергеевич 

15 

18,75 

II 

Поплевко Юлия Романовна 

Вырва Кирилл Игоревич 

15 

18,75 

II 

Поплевко Юлия Романовна 

Басевич Ксения Павловна 

13 

16,25 

III 

Поплевко Юлия Романовна 

8

Бутвиловский Владислав Андреевич

X

13

16,25

IV

Поплевко Юлия Романовна

по астрономии

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Козячая 

Виолетта Олеговна 

XI "Б" 

17 

26,2 

Чернецкая Татьяна Ивановна 

Анисеня 

Егор Олегович 

XI "А" 

16 

24,6 

II 

Чернецкая Татьяна Ивановна 

Синкевич 

Дмитрий Михайлович 

XI "Б" 

15 

23,1 

III 

Чернецкая Татьяна Ивановна 

4

Пержинский Юрий Валерьевич

XI "А" 

11

16,9

Чернецкая Татьяна Ивановна 

5

Петрович Николай Олегович

XI "А" 

11

16,9

Чернецкая Татьяна Ивановна 

по английскому языку

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Эйсмонт Эмилия Андреевна 

65,5 

52,82 

Ленкевич Дмитрий Витальевич 

Селешук Екатерина Александровна 

60 

48,39 

II 

Ленкевич Дмитрий Витальевич 

Басевич Ксения Павловна 

52,5 

42,34 

III 

Ленкевич Дмитрий Витальевич 

Козячая Виолетта Олеговна 

XI 

95,5 

77,02 

Супрун Наталья Петровна 

Малючек Екатерина Сергеевна 

XI 

78,5 

63,31 

II 

Супрун Наталья Петровна 

Матлес Карина Сергеевна 

XI 

78,5 

63,31 

II 

Ленкевич Дмитрий Витальевич 

по белорусскому языку

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Панцэвіч Соф'я Уладзіміраўна 

IX 

27,1 

54,20 

Церабей Галіна Станіславаўна 

Вайцешка Алеся Аляксандраўна 

IX 

19,9 

39,80 

II 

Церабей Галіна Станіславаўна 

Сацура Алеся Мікалаеўна 

IX 

14,8 

29,60 

III 

Церабей Галіна Станіславаўна 

Кавалеўская Анастасія Паўлаўна 

28,5 

57,00 

Кавальчук Наталля Андрэеўна 

Басевіч Ксенія Паўлаўна 

22,7 

45,40 

II 

Кавальчук Наталля Андрэеўна 

Варанко Паліна Вітальеўна 

19 

38 

III 

Кавальчук Наталля Андрэеўна 

Малючак Кацярына Сяргееўна 

XI 

35,1 

70,30 

Канцэвіч Данута Мар'янаўн 

Прэснякова Дзіяна Паўлаўна 

XI 

25 

50 

II 

Канцэвіч Данута Мар'янаўн 

Лазарэвіч Кацярына Андрэеўна 

XI 

23 

46 

III 

Канцэвіч Данута Мар'янаўн 

по трудовому обучению

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Иванова Полина Дмитриевна 

IX 

48,5 

60,63 

Петревич Ольга Игоревна 

Панасевич Софья Алексеевна 

IX 

47 

58,75 

II 

Петревич Ольга Игоревна 

Герасимович Виктория Олеговна 

IX 

42,5 

53,13 

III 

Петревич Ольга Игоревна 

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Романчук Артур Генрикович 

IX 

49,5 

61,88 

Садовничий Руслан Александрович 

Казимирчик Никита Павлович 

IX 

39 

48,75 

II 

Садовничий Руслан Александрович 

Поцепей Владислав Викторович 

IX 

32 

40,00 

III 

Садовничий Руслан Александрович 

по географии

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Сацура Алеся Николаевна 

IX 

19 

19,00 

Васильковский Александр Владимирович 

Хмурчик Екатерина Владимировна 

25 

27,78 

Васильковский Александр Владимирович 

Макарчик Дарья Валерьевна 

24 

26,67 

II 

Васильковский Александр Владимирович 

Рацкевич Роман Александрович 

XI 

25,5 

25,50 

Васильковский Александр Владимирович 

Бернатович Каролина Викторовна 

XI 

20 

20,00 

II 

Васильковский Александр Владимирович 

Матлес Карина Сергеевна 

XI 

17 

17,00 

III 

Васильковский Александр Владимирович 

по математике

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Игнатович Феодор Олегович 

VIII 

29 

72,5 

Снежицкая Татьяна Анатольевна 

Лозейко Снежана Юрьевна 

VIII 

14 

35 

II 

Романович Алла Алексеевна 

Базар Тихон Андреевич 

IX 

13 

32,5 

Снежицкая Татьяна Анатольевна 

Бодина Виктория Александровна 

IX 

11 

27,5 

II 

Снежицкая Татьяна Анатольевна 

Панас Анна Алексеевна 

IX 

10 

25 

III 

Снежицкая Татьяна Анатольевна 

Бутвиловский Владислав Андреевич 

XI 

11 

27,5 

Гулевич Татьяна Петровна 

Шелимова Карина Сергеевна 

XI 

22,5 

II 

Гулевич Татьяна Петровна 

по информатике

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Януш Дарья Олеговна 

200 

40 

Демьянович Юлия Васильевна 

Луня Алексей Валерьевич 

190 

38 

II 

Шахнюк Татьяна Валентиновна 

Эйсмонт Эмилия Андреевна 

60 

12 

III 

Демьянович Юлия Васильевна 

по биологии

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Панцевич Софья Владимировна 

IX 

54 

61,36 

Борисенко Ирина Николаевна 

Тихончук Полина Алексеевна 

IX 

29 

32,95 

II 

Борисенко Ирина Николаевна 

Ковалевская Анастасия Павловна 

55,5 

68,10 

Борисенко Ирина Николаевна 

Метелица Ангелина Ивановна 

26,5 

32,52 

II 

Борисенко Ирина Николаевна 

Булай Наталья Игоревна 

20 

24,54 

III 

Борисенко Ирина Николаевна 

Бернатович Каролина Викторовна 

XI 

74 

83,15 

Борисенко Ирина Николаевна 

Дорошева Майя Игоревна 

XI 

42 

47,19 

II 

Борисенко Ирина Николаевна 

Усманов Саид Хусниддинович 

XI 

31 

34,83 

III 

Борисенко Ирина Николаевна 

по химии

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Пудиновская Валерия Александровна 

IX 

39 

65,00 

Андросова Наталья Петровна 

Трибуш Виктория Александровна 

IX 

6,67 

II 

Андросова Наталья Петровна 

Протас Татьяна Павловна 

52,5 

69,08 

Андросова Наталья Петровна 

Булай Наталья Игоревна 

16,5 

21,71 

II 

Андросова Наталья Петровна 

Беленик Анастасия Евгеньевна 

8,5 

11,18 

III 

Андросова Наталья Петровна 

Дорошева Майя Игоревна 

XI 

29,5 

47,58 

Андросова Наталья Петровна 

Усманов Саид Хусниддинович 

XI 

29 

46,77 

II 

Андросова Наталья Петровна 

Бернатович Каролина Викторовна 

XI 

19,5 

31,45 

III 

Андросова Наталья Петровна 

по русскому языку

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Юрасик Вероника Игоревна 

IX 

28,1 

56,20 

Нескоромная Галина Матвеевна 

Сацура Алеся Николаевна 

IX 

15,9 

31,80 

II 

Нескоромная Галина Матвеевна 

Бодина Виктория Александровна 

IX 

13,2 

26,40 

III 

Нескоромная Галина Матвеевна 

Сморщек Виолетта Витальевна 

20,5 

41,00 

Дереченик Алена Игоревна 

Басевич Ксения Павловна 

15,7 

31,40 

II 

Тарима Татьяна Николаевна 

Глебович Диана Петровна 

8,1 

16,20 

III 

Тарима Татьяна Николаевна 

Козячая Виолетта Олеговна 

XI 

14,8 

29,60 

Дереченик Алена Игоревна 

Малючек Екатерина Сергеевна 

XI 

14,6 

29,30 

II 

Дереченик Алена Игоревна 

Матлес Карина Сергеевна 

XI 

18,00 

III 

Дереченик Алена Игоревна 

по обществоведению 

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

% выполнения 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Троско Екатерина Андреевна 

37 

37,00 

Потенго Игорь Валентинович 

Кучко Полина Дмитриевна 

33 

33,00 

II 

Потенго Игорь Валентинович 

Метелица Ангелина Ивановна 

31 

31,00 

III 

Потенго Игорь Валентинович 

Преснякова Диана Павловна 

XI 

29 

29,00 

Потенго Игорь Валентинович 

Фараджева Елизавета Александровна 

XI 

18 

18,00 

II 

Потенго Игорь Валентинович 

Душкова Анастасия Ильинична 

XI 

14 

14,00 

III 

Потенго Игорь Валентинович 

по физической культуре

№  

ФИО (полностью) 

Класс, курс 

Балл 

Диплом 

ФИО учителя (полностью) 

Войтешко Алеся Александровна 

IX 

Овчинникова Ирина Владимировна 

Глебович Диана Петровна 

Овчинникова Ирина Владимировна 

Ермакова Агата Валерьевна 

II 

Овчинникова Ирина Владимировна 

Ковальчук Данила Викторович 

II 

Шумова Ирина Николаевна 

Ярманов Алексей Максимович 

III 

Овчинникова Ирина Владимировна 

Быков Владимир Владимирович 

XI 

Шумова Ирина Николаевна 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.