Экзамены

Дата: 23 апреля 2014 в 13:10, Обновлено 15 октября в 19:23

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на

II и III ступенях общего среднего образования

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 10 июля 2019 г. №105 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2019/2020 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»

Методические рекомендации Министерства образования Республики Беларусь от 22.11.2012 года по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету «Иностранный язык» по  завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

(Скачать)

Методические рекомендации по формированию устной и письменной речи

(Скачать)

С советами по подготовке к экзаменам можно ознакомиться на странице