Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Экзамены

Дата: 23 апреля 2014 в 13:10, Обновлено 5 июня в 08:43

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на

II и III ступенях общего среднего образования

Расписание экзаменов XI классы

Расписание консультаций XI классы

Расписание экзаменов IX классы

Расписание консультаций IX классы

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 4 июля 2018 г. № 59 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования"

Методические рекомендации Министерства образования Республики Беларусь от 22.11.2012 года по организации и проведению обязательного выпускного экзамена по учебному предмету «Иностранный язык» по  завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

(Скачать)

Методические рекомендации по формированию устной и письменной речи

(Скачать)

С советами по подготовке к экзаменам можно ознакомиться на странице