Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 410 человек

Гордость школы

Дата: 7 марта 2014 в 22:39, Обновлено 4 февраля 2020 в 08:10

На данной странице представлены лучшие учащиеся нашей школы, добившиеся высоких результатов в учебной деятельности, а также победители и призёры олимпиад различного уровня по учебным предметам.

Ребята, ВЫ - Лучшие! Школа гордится Вами!


                 

 Радион Мария, учащаяся 6 "А" класса               Сытая Диана, учащаяся 6 "Б" класса

                                      Швед Мария, учащаяся 6 "В" класса               Шаталова Ксения, учащаяся 6 "Б" класса

                     

Туптало Михаил, учащийся 6"Б" класса        Бернатович Адриана, учащаяся 6 "Б" класса

Бородина Анна, учащаяся 6 "Б" класса

Заневский Герман, учащийся 6 "Б" класса

Ткач Артём ,учащийся 6 "Б" класса

Синкевич Полина, учащаяся 6 "Д" класса

Петракович Андрей, учащийся 6 "Д" класса

Копытко Матвей ,учащийся 6 "Д" класса

Радченко Александра ,учащаяся 6 "Д" класса

Коваленко Екатерина , учащаяся 6 "Д" класса

Лукашик Владислав, учащийся 6 "Г" класса

Гируть Николай, учащийся 7"А" класса

Мандрик Римма, учащаяся 7 "А" класса

Саванец Иван, учащийся 7 "В" класса

Призёр городской конференции исследовательских работ "Я познаю мир"; победитель районной олимпиады по математике в 2017,2018,2019 гг.

Любимый предмет - математика

Мелех Юлианна, учащаяся 7 "В" класса

Гузень Валерия ,учащаяся 7 "Д" класса

Наумович Алена, учащаяся 7 "Д" класса

Онищик Матвей, учащийся 7 "Б" класса

Янулевич Павел, учащийся 8 "А" класса

Любимые предметы - математика,физика

Добродушенко Любовь учащаяся 8 "Б" класса

Саванец Алексей, учащийся 8 "Б" класса

Игнатович Феодор, учащийся 8"Б" класса

Лозейко Снежана, учащаяся 8 "Б" класса

Дамшель Александр ,учащийся 8 "Б" класса

Почебут Герман, учащийся 8 "Б" класса

Базар Тихон, учащийся 9"Б" класса

Сацура Алеся, учащаяся 9"Б" класса

Пудиновская Валерия, учащаяся 9"Б" класса

Юрасик Вероника, учащаяся 9"В" класса

Панцевич Софья, учащаяся 9"Г" класса 

Малючек Екатерина, учащаяся 11 "Б" класса

Бернатович Каролина , учащаяся 11 "Б" класса

Былинский Тимур ,учащийся 10"Б" класса

Душкова Анастасия ,учащаяся 11 "А" класса

Дорошева Майя ,учащаяся 11 "А" класса

Шелимова Карина ,учащаяся 11 "А" класса

Юрасик Василий ,учащийся 11 "А" класса

Лазаревич Екатерина, учащаяся 11 "А" класса

Борисевич Екатерина,выпускница

Акудович Никита,выпускник

Плиско Екатерина,выпускница

Куличевская Ирина, выпускница

Победитель республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия" в 2018 году

"Золотая медаль"

Хилько Антон, выпускник

Победитель  республиканской олимпиады по учебным предметам 

«Всемирная история» и «История Беларуси» в 2016, 2017 годах

Синкевич Антонина, учащаяся 11 "А" класса

Победитель республиканской олимпиады

по учебному предмету "Биология" в 2016 году

Победитель III этапа республиканской олимпиады по биологии в 2017 году

Нанкевич Вероника, выпускница

Член молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов

Калинка Родион, выпускник

Победитель I заочной, дистанционной олимпиады по экологии в 2016 году; дистанционной олимпиды по истории в 2015 году

Миклаш Мария, выпускница

Победитель конкурса исследовательских работ учащихся " Первые шаги в науку"

по истории в 2016 году

Зайко Анастасия, выпускница

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.