Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 67 человек

Гордость школы

Дата: 7 марта 2014 в 22:39, Обновлено 23 апреля в 10:39

На данной странице представлены лучшие учащиеся нашей школы, добившиеся высоких результатов в учебной деятельности, а также победители и призёры олимпиад различного уровня по учебным предметам.

Ребята, ВЫ - Лучшие! Школа гордится Вами!


Ступень Станислав, учащийся 5 "Е" класса

Любимый предмет - математика

Паштепа Роман, учащийся 5 "Д" класса

Любимый предмет - математика

Саванец Иван, учащийся 6 "В" класса

Призёр городской конференции исследовательских работ "Я познаю мир"; победитель районной олимпиады по математике в 2017,2018гг.

Любимый предмет - математика

Янулевич Павел, учащийся 7 "А" класса

Любимый предмет - математика

Добродушенко Любовь, учащаяся 7"Б" класса

Победитель районного и призёр областного конкурсов чтецов польской поэзии в 2016 году

Любимые предметы - русская и белорусская литература, математика, биология, трудовое обучение

Любимое занятие - игра на скрипке, вокальное пение, восточные танцы

Юрасик Вероника, учащаяся 8 "В" класса

Отличница учёбы

Победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе среди учащихся второй ступени общего среднего образования

Былинский Тимур, учащийся 9 "А" класса

Активист школы

Басевич Ксения, учащаяся 7 "Б" класса

Любимый предмет - русский язык и литература

Протас Татьяна, учащаяся 7 "Б" класса

Любимые предметы - история и биология 

Алещик Андрей, учащийся 7 "Б" класса

Победитель районной олимпиады по белорусскому языку и литературе среди учащихся второй ступени общего среднего образования

Абрамович Ульяна, учащаяся 7 "Д" класса

Капитан женской юношеской команды по волейболу 2003 года ОСДЮШОР имени Ю.Н. Сапеги г. Гродно

Янченя Валерий, учащийся 7 "Д" класса

Член мужской юношеской команды по волейболу ОСДЮШОР имени

Ю.Н. Сапеги г. Гродно

Закревская Анастасия, учащаяся 7 "Д" класса

Капитан женской юношеской команды по волейболу 2004 года ОСДЮШОР имени Ю.Н. Сапеги г. Гродно

Козячая Виолетта, учащаяся 8 "Б" класса

Призёр районной олимпиады по белорусскому языку и литературе среди учащихся II ступени общего среднего образования в 2015 году

Бернатович Каролина, учащаяся 8 "Б" класса

Отличник учёбы

Любимый предмет - химия

Онищик Илья, учащийся 9 "Б" класса

Борисевич Екатерина, учащаяся 9 "В" класса

Активист школы

Плиско Екатерина, учащаяся 9 "В" класса

Активист школы

Невгень Марк, учащийся 9 "Г" класса

Призёр второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

в 2015 году

Победитель районной олимпиады по трудовому обучению в 2016

Генаш Полина, учащаяся 10 "А" класса

Победитель республиканского конкурса "IT_link"

Куличевская Ирина, учащаяся 10 "А" класса

Призёр республиканской олимпиады по химии

Отличник учёбы

Авдей Юлия, учащаяся 10 "А" класса

Активист школы

Сотникова Анна, учащаяся 10 "А" класса

Активист школы

Воробей Анна, учащаяся 10 "А" класса

Активист школы

Призёр областного поэтического Интернет-конкурса "У мастацкiм агародзе", посвящённого 120-летию со дня рождения К. Крапивы

Нанкевич Вероника, учащаяся 10 "Б" класса

Член молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов

Калинка Родион, учащийся 11 "А" класса

Победитель I заочной, дистанционной олимпиады по экологии в 2016; дистанционной олимпиды по истории в 2015 году

Активист школы

Синкевич Антонина, учащаяся 11 "А" класса

Призёр республиканской олимпиады по биологии в 2016 году

Победитель II этапа республиканской олимпиады по биологии в 2016 году

Победитель III этапа республиканской олимпиады по биологии в 2017 году

Миклаш Мария, учащаяся 11 "А" класса

Победитель конкурса исследовательских работ по истории в 2016 году;

победитель дистанционной олимпиады по истории в 2016 году 

Активист школы

Хилько Антон, учащийся 11 "А" класса

Победитель 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси» в 2017г

Панцевич Полина, учащаяся 11 "А" класса

Матох Мария, учащаяся 11 "А" класса

Адамович Гражина, учащаяся 11 "А" класса

Призёр городского конкурса исследовательских работ среди учащихся 8-11 классов "Первые шаги в науку" в 2016 году

Активист школы

Маркевич Анастасия, учащаяся 11 "А" класса

Рассолько Дмитрий, учащийся 11 "А" класса

Победитель дистанционного конкурса по истории в 2016 году

Васюк Яна, учащаяся 11 "А" класса

Игнатенко Николай, учащийся 11 "А" класса

Победитель II этапа республиканской олимпиады по информатике в 2015 году

Призёр II этапа республиканской олимпиады по информатике и математике 

в 2016 году

Малышко Виктория, учащася 11 "А" класса

Зайко Анастасия, учащаяся 11 "Б" класса

Призёр II этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Обуховский Виктор, учащийся 11 "Б" класса

Сегень Иван, учащийся 11 "Б" класса


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.