Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Единый день информирования

Дата: 21 августа 2017 в 13:38, Обновлено 26 октября 2018 в 12:42

18 октября 2018 года.

ТРАДИЦИИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА: ПУТЬ ЧЕРЕЗ ВЕКА. СОХРАНЕНИЕ И РАЗВИТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

20 сентября 2018 года.

Основные направления развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства

16 августа 2018

Молодежь Беларуси: возможности для самореализации

Меры по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма

О социально-экономическом развитии Гродненской области и Островецкого района за январь-июнь 2018 года

19 июля 2018 года

Приложения-таблицы

Актуальные вопросы повышения качества и доступности услуг здравоохранения

21 июня 2018 года

Природные ресурсы и их рациональное использование в Республике Беларусь

Организация занятости детей в летний период и обеспечение их безопасности

17 мая 2018 года

Руководитель. Организатор. Учитель. История жизни и воспоминания коллег (к 100-летию со дня рождения Клецкова Леонида Герасимовича)

Всемирный день без табака

Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь

Тематика единых дней информирования

19 января  –  «2017 год в Беларуси – Год науки».

Материалы для информационных групп по ссылкам:

2017 год в Беларуси – Год науки

Научно-исследовательская и инновационная деятельность в учреждениях Гродненской области в 2016 году

2016 год

5 декабря - 1.1. «Здоровье нации – высшая ценность государства, Меры по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма в Беларуси.» 1.2. «Об обеспечении безопасности населения при пользовании газоиспользующим оборудованием.» 1.3. «Реализация права детей сирот на проживание в семье. Развитие семейных форм их жизнеустройства».

17 ноября - 1. «Обеспечение населения качественным и доступным жильём – важное направление социальной политики белорусского государства» 2. Всемирный день профилактики ВИЧ/СПИДа: Поддерживаю. Присоединяюсь»

20 октября 2016 г. -  «Рынок труда в Республике Беларусь. Основные направления совершенствования государственной политики в сфере содействия занятости населения» (файл для скачивания в формате.doc); «О мерах по предотвращению пожаров и других чрезвычайных ситуаций в Гродненской области» (файл для скачивания в формате.doc)

15 сентября 2016 г. -  «Обеспечение законности и правопорядка – важное условие общественной стабильности» (файл для скачивания в формате.doc);

18 августа 2016 г. - «Парламент – представительный и законодательный орган страны» (файл для скачивания в формате.doc)«Итоги социально-экономического развития Гродненской области за январь-июнь 2016 года»(файл для скачивания в формате.doc);

21 июля 2016 г. - «Итоги пятого Всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке» (файл для скачивания в формате.doc);

16 июня 2016 г. -  «Деноминация белорусского рубля: цели и механизм проведения» (файл для скачивания в формате.doc); «Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом» (файл для скачивания в формате.doc); дополнение;

19 мая 2016 г. -  «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и национальному собранию Республики Беларусь» (файл для скачивания в формате.doc); «Всемирный день без табака 2016 г.» (файл для скачивания в формате.doc).

21 апреля 2016 г. - "Чернобыль 30 лет спустя. От преодоления последствий аварии к динамичному развитию пострадавших районов" (файл для скачивания в формате.doc); "Государственная политика занятости в Республике Беларусь. Совершенствование пенсионного обеспечения граждан" (файл для скачивания в формате.doc).

17 марта 2016 г. -  "Актуальные вопросы развития Беларуси в контексте мер, определенных Указом Президента Республики Беларусь от 23 февраля 2016 г. № 78  «О мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса Республики Беларусь" (файл для скачивания в формате. doc)

18 февраля 2016 г. - "2016 год в Беларуси – Год  культуры(файл для скачиванияс .doc); "Основные направления налоговой политики в 2016 году" (файл для скачивания .doc).

21 января 2016 г. - «Государственная политика в сфере здравоохранения как составляющая социально ориентированного государства» (файл для скачивания .doc);  «О мерах по предотвращению пожаров и других чрезвычайных ситуаций в Гродненской области» (файл для скачивания .doc)