Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 410 человек

Дополнительное образование

Дата: 21 августа 2017 в 10:35, Обновлено 21 сентября в 17:46

График работы педагогов дополнительного образования
в СШ №35 имени Н.А. Волкова г. Гродно
в
 I полугодии 2021/2022 учебного года
 

Объединение

по интересам

ФИО руководителя

Классы

День недели

Время

Кабинет

«Чараўніцы»

Кизелевич Л.Я.

I,II

Вторник

13.00-15.00

101

«Чараўніцы»

Кизелевич Л.Я.

III-IV

Вторник

10.00-12.00

101

«Бумажная сказка»

    Синкевич Н.Б.

II «Г»

Понедельник
Среда

16.30-18.30
16.30-18.30

208

«Калейдоскоп познания»

Акудович Т.Н.

III-IV

Понедельник
Вторник

Среда
Четверг

11.40-12.40

11.40-12.40

11.40-12.40

11.40-12.40

207

«Фантазия в бисере»

Наумович С.В.

V

Среда

13.55-15.55

103

«Волшебные бусины»

Наумович С.В.

VI

Четверг

11.40-13.40

104

 «Бисероплетение»

Петревич О.И.

I-II

Понедельник
Четверг

16.30-17.30
16.30-17.30

103

104

«Танцевальные ритмы»

Малюкевич А.В.

I-II

Вторник
Пятница

17.00-18.00

17.00-18.00

Актовый зал

«Танцевальные ритмы»

Малюкевич А.В

II

Понедельник
Пятница

13.00-14.00

13.00-14.00

Актовый зал

«Современные ритмы»

Малюкевич А.В.

III-IV

Понедельник
Пятница

10.30-12.30

10.30-12.30

Актовый зал

«Сделай сам»

Антонов П.А.

V

Суббота

09.00-11.00

114/5

«Умелые руки»

Антонов П.А.

VI-VII

Четверг

09.45-10.45

114/5

«Юный художник»

Антонов П.А.

I-II

Понедельник

16.30-17.30

114/5

«Веселые краски»

Антонов П.А.

III-IV

Вторник

10.35-12.35

114/5

«Юный футболист»

Нарута П.А.

III-IV

Вторник

Среда

11.55-12.55

11.55-12.55

Малый спортивный зал

«Веселый мяч»

Деревкова Е.А.

II

Вторник
Четверг

15.15-16.15

15.15-16.15

Приспособленное

помещение

«Подвижные игры»

Морозова Т.Н.

I-II

Вторник
Пятница

12.00-13.00

12.00-13.00

Малый спортивный зал

Карате

Сергеев В.Ю.

V

Понедельник
Среда

17.00-18.00

17.00-18.00

Приспособленное помещение

«Спортивное карате»

Сергеев В.Ю.

III-IV

Вторник
Четверг

10.00-11.00

10.00-11.00

Приспособленное помещение

«Золотая ниточка»

Трофимов Д.А.

V

Понедельник

Вторник

14.00-16.00

14.00-16.00

114/2

«Мир квилинга»

Трофимов Д.А.

I-II

Четверг
Пятница

14.00-16.00 13.00-15.00

114/2

«Мягкая игрушка»

Трофимов Д.А.

III-IV

Вторник

Пятница

10.30-12.30

10.30-12.30

114/2

«Умелые ручки»

Трофимов Д.А.

I

Понедельник
Вторник

Среда
Четверг

16.30-17.30
16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

114/2

«Теплые книги»

Трофимов Д.А.

IX

Среда

Суббота

14.00-16.00

10.00-12.00

114/2

«Финансовая грамотность»

Трофимов Д.А.

VI-VII

Четверг

Суббота

11.40-13.40

12.00-14.00

114/2

    

 

    

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.