Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 135 человек

Дополнительное образование

Дата: 21 августа 2017 в 10:35, Обновлено 25 сентября в 09:00

          График работы педагогов дополнительного образования

       в СШ № 35 имени Н.А.Волкова г.Гродно
        на
I полугодие 2019/2020 учебного года
     

Объединение

по интересам

ФИО руководителя

Классы

День недели

Время

Кабинет

«Чараўніцы»

Кизелевич Л.Я.

I,II

Понедельник

13.45-15.45

101

«Чараўніцы»

Кизелевич Л.Я.

III-IV

Четверг

08.45-10.45

Актовый зал

«Юные экскурсоводы»

Кейко Ю.В.

IX-X

Вторник

Среда

13.50-15.50
13.50-15.50

241

«Беларуская культура»

Кейко Ю.В.

VIII

Вторник

Среда

12.40-13.40
12.40-13.40

102

 «Бисероплетение»

Петревич О.И.

I

Вторник

Пятница

16.20-17.20

16.20-17.20

103

«Мастерица»

Кучеренко А.Л.

V

Cуббота

10.00-12.00

103

«Танцевальные ритмы»

Малюкевич А.В.

I-II

Понедельник
Пятница

13.30-15.30

13.30-15.30

Актовый зал

«Современные ритмы»

Малюкевич А.В.

III-IV

Понедельник
Пятница

10.30-12.30

10.30-12.30

Актовый зал

«Сделай сам»

 Садовничий Р.А.

V

Cуббота

10.00-12.00

114/5

«Умелые руки»

Садовничий Р.А.

VI-VII

Вторник

11.00-13.00

114/5

«Юный художник»

Бикетова А.В.

I-II

Четверг

13.00-15.00

212

«Юный художник»

Бикетова А.В.

III-IV

Четверг

10.40-12.40

212

«Волшебные кисти»

Бикетова А.В.

I-II

Пятница

13.00-15.00

212

«Юный футболист»

Нарута П.А.

II

Вторник

Среда

16.00-17.00

16.00-17.00

Большой спортивный зал

«Веселый мяч»

Деревкова Е.А.

II

Вторник
 

Четверг

15.00-16.00

14.55-15.55

Малый спортивный зал

Приспособленное помещение

«Спортивное карате»

Сергеев В.Ю.

I-V

Понедельник
Среда

17.00-18.00
17.00-18.00

Приспособленное помещение

«Бумажная сказка»

    Синкевич Н.Б.

IV

Четверг

Пятница

16.50-18.50

16.50-18.50

209

«Юные туристы»

Алексеев П.Н.

V

Вторник

13.50-15.50

101

«Туризм»

Алексеев П.Н.

VI-VII

Вторник

08.50-10.50

101

«Классическая гитара»

Алексеев П.Н.

VI-VII

Вторник
Четверг

11.00-13.00
08.50-10.50

238
101

«Золотая ниточка»

Трофимов Д.А.

V

Вторник
Четверг

15.00-17.00

14.15-16.15

114/3

«Мир квилинга»

Трофимов Д.А.

III-IV

Понедельник

Среда

09.45-11.45

09.45-11.45

114/3

«Мягкая игрушка»

Трофимов Д.А.

III-IV

Вторник

Четверг

09.45-11.45

09.30-11.30

114/3

«Умелые ручки»

Трофимов Д.А.

I-II

Вторник

Пятница

12.50-14.50

12.50-14.50

114/3

«Ниточка»

Трофимов Д.А.

I

Понедельник

Среда

12.50-14.50

12.50-14.50

114/3

«Волшебная спица»

Трофимов Д.А.

VI-VII

Четверг

Пятница

11.45-13.45

09.45-11.45

114/3

 График

работы педагогов, ведущих занятия на платной основе
в СШ №35
имени Н.А.Волкова г.Гродно
на I полугодие 2019/2020 учебного года

Фамилия, имя, отчество

Направление деятельности

Время

Место

педагога

проведения

проведения

1

         Малюкевич
Анастасия Владимировна

Школа танца «Менада»

I-IV классы

Понедельник:
18.15-21.00

Вторник:
18.30-21.00

Среда:
18.15-21.00
Пятница:
18.30-21.00

Актовый зал

2

Беляк
Валерия Владимировна

Танцевальная студия
«
Dance Space»

Четверг
19.40-20.40
Суббота
18.00-19.00

Актовый зал

3


Маслова
Василиса Викторовна

Фристайл-слалом

Вторник:
19.00-20.30
Пятница:
19.00-20.30
Воскресенье:
12.00-13.30

Рекреация
каб.110-113

 

4

Юровская Татьяна Бернардовна

Студия рисования песком

Среда:
12.10-12.55

13.05-13.50

Кабинет 104

4

Авсяников Виктор Иванович

Шахматная школа «Мастер»

Вторник:
16.50-19.00

Четверг:
16.50-19.00

Кабинет 322

         Кабинет 308

                                                                                                                      
 График работы педагогов дополнительного образования
на базе СШ №35 имени Н.А. Волкова г.Гродно
на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

      №

Ф.И.О.
педагога

Направление
деятельности

Организация

Учащиеся

Время
проведения

Тимошкова Елена Владимировна

«Азбука здоровья»

УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

I классы
 

Среда
16.00-18.00 каб.101
Пятница
16.00-18.00 каб. 101

Стапуленис Марина  Викторовна

Экотеатр «Фантазеры»

УО «Гродненский государственный  областной эколого-биологический  центр детей и молодежи»

III классы
 

Вторник:
11.00-12.30 актовый зал
Среда:
11.00-12.30 актовый зал

Стапуленис Марина  Викторовна

Экотеатр «Фантазеры»

УО «Гродненский государственный  областной эколого-биологический  центр детей и молодежи»

V классы
 

Вторник:
13.00-15.00 актовый зал
Среда:
13.00-15.00 актовый зал
Четверг
13.00-14.00 актовый зал

Стапуленис Марина  Викторовна

Экотеатр «Эврика»

УО «Гродненский государственный  областной эколого-биологический  центр детей и молодежи»

II классы

Вторник:

15.00-17.00 каб.113

Среда:

15.00-17.00 каб.113

Натяга Анастасия Валентиновна

«Волшебный
   мир оригами»

УО «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи»,

Коложский парк,1

I классы

Понедельник:
16.00-18.00 каб.211
Вторник:
16.00-18.00 каб.211
Среда:
16.00-18.00 каб.211
Пятница:
16.00-18.00 каб.211

Ломако Маргарита Георгиевна

Фортепиано

Музыкальная школа №2
 

Индивидуальные
занятия

Вторник:
09.15-17.30 каб. 239
Четверг:
11.05-19.20 каб. 239

Урбанович
Дина Владимировна

Классическая гитара

Музыкальная школа №2
 

Индивидуальные
занятия

Понедельник:
08.00-12.15 каб. 239
12.55-18.00
Вторник:
14.30-19.00 каб.238
Среда:
08.00-12.15 каб. 239
12.55-18.00
Четверг:
14.30-19.00 каб.238

Гаранец
Алла
Николаевна

Баян/аккордеон

Музыкальная школа №2
 

Индивидуальные
занятия

Cреда:
11.00-15.30 каб. 238
Пятница:
11.00-15.30 каб. 238

Сергеев Виктор Сергеевич

Карате

УО «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи»,

Коложский парк,1

I-V классы

Понедельник:
18.00-20.00 приспособленное
помещение
Среда:        приспоспомещение
обленное
18.00-20.00  
Пятница:    
18.00-20.00   приспособленное
омещение

                                                                 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.