Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 410 человек

Детско-юношеские спортивные школы г. Гродно

Дата: 6 сентября 2017 в 17:30, Обновлено 15 февраля в 12:00

       

п/п

Название спортивной организации

1.

Государственное учреждение «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва»

230029 г.Гродно ул. Горького,52., факс 44 59 18

Директор – Бойша Андрей Тадеушевич 44 08 50

e-mail: ushvsm-grodno@mail.ru

Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, гребля академическая, дзюдо, стрельба пулевая, фехтование, таэквандо

2.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

230023 г. Гродно, ул. Суворова, 220.

e-mail: sduyshor1grodno@tut.by

Директор – Знайдинский Казимир Казимирович, тел. 65 68 28

Виды спорта: стрельба пулевая, велоспорт

3.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»

230026 г. Гродно, ул. Лелевеля, 22, тел 54 27 47, факс 52 71 77

e-mailsdushor2grodno@mail.ru

Директор – Хартанович Дмитрий Николаевич 

Виды спорта: легкая атлетика

4.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»

230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 32, тел. 74 30 65

e-mail: grodnosdushor-3@tut.by

Директор – Кушнеров Сергей Леонидович, тел. 74 30 08

Виды спорта: гимнастика спортивна, гимнастика художественная, прыжки на батуте

5.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»

230029 г. Гродно, ул. Горького, 6, тел. 77 16 75,

e-mail: sdushor4grodno@mail.ru

Директор - Волынец Юрий Тадеушевич, тел. 77 17 23

Виды спорта: греко-римская борьба, борьба вольная, дзюдо, таэквандо, бокс.

6.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»

230027 г. Гродно, ул. О. Соломовой, 76, тел. 65 44 32

e-mail: sduschor_5@mail.ru

Директор – Кузикевич Олег Иванович, тел. 65 44 66

Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ

7.

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу СУ ГФК «Неман»

урочище «Пышки 13» тел/факс 44 54 13

e-mail: savgrod@tut.by

Директор – Савич Василий Александрович, тел. 44 54 14

Виды спорта: футбол

8.

Филиал «СДЮШОР № 7 учреждения физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье»

230002 г. Гродно, ул. Врублевского, 92, тел. 48 38 06, 48 51 22

e-mail: sdyshor_7@mail.ru

Директор – Байрак Сергей Александрович, тел. 41 33 04

Виды спорта: баскетбол

9.

Филиал «СДЮШОР № 8 спортивного учреждения «Гандбольный клуб «Городничанка».

230020 г. Гродно, ул. Белуша,10, тел. 96 92 15, 96 36 32

e-mail: sdushor-handball_8@mail.ru

Директор – Даниленко Александр Васильевич, тел/факс 75 43 08

Виды спорта: гандбол

10.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская школа № 9»

230029 г. Гродно, ул. Горького,6 , тел. 77 01 43

e-mail: dussh9@tut.by

Директор – Петрицкий Дмитрий Борисович

Виды спорта: тяжелая атлетика, фехтование

11.

Учреждение «Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике»

230023 г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 72 02 90

e-mail: fpb.grodno.gym@mail.ru

Директор – Кот Виталий Владимирович

Виды спорта: спортивная гимнастика, фехтование, велоспорт

12.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

230025, г. Гродно, ул. Лидская, 40, тел. 96 39 80

e-mail: tennis.grodno@mail.ru

Директор – Будков Денис Михайлович

Виды спорта: теннис

13.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги»

230025 г. Гродно, улица Антонова, 20, тел 75 74 48, факс 75 80 80

e-mailsportskola@tut.by   

Директор – Загидулин Николай Михайлович

Виды спорта: волейбол, теннис настольный

14.

Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо».

230015 г. Гродно, БЛК – 17, тел. 43 02 89, 48 63 06

E-mail:grodnosdushor@mail.ru  

Директор – Сулейманова Татьяна Владимировна, тел. 41 69 99

Виды спорта: дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика.

15.

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно - волна»

230026 г. Гродно, улица Томина, 16, тел. 54 04 60

E-mailvolna-gr@telecom.by 

Директор – Миклашевич Юрий Николаевич

Виды спорта: бадминтон, каратэ 

16.

Спортивное учреждение «СДЮШОР по футболу профкома ОАО «Белкард»

230011 г. Гродно, ул. Горького,6, тел/факс 74 37 98

E-mail:  belkard05@mail.ru

Директор – Уласевич Станислав Иванович, тел. 74 38 57

Виды спорта: футбол

17.

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

г. Гродно, ул. Большая Троицкая, 13, тел /факс 74 13 03, 72 20 12.

E-mail:odush-grodno@mail.ru

Директор: Боярчук Игорь Николаевич

Виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквандо

18.

Государственное учреждение «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

230029 г. Гродно, улица Коммунальная, 3, тел. 74 22 85, 77 24 94

Директор – Мантур Александр Владимирович

Виды спорта: хоккей

19.

Учреждение «Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов «Неман»

230029 г. Гродно, ул. Горького, 6, тел/факс 72 24 25

E-mailsdushor_neman@mail.ru

Директор – Николайчук Виктор Григорьевич

Виды спорта: хоккей на траве,легкая атлетика, парусный спорт, стрельба из лука

20.

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

230027 г.Гродно, ул.Поповича,1, тел. 52 22 33, 52 38 40

Директор – Колошич Тадеуш Михайлович

E-mailuor_grodno@tut.by

Виды спорта: бадминтон, борьба вольная и греко-римская, баскетбол, бокс, велоспорт, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, гандбол, гимнастика художественная, дзюдо, легкая атлетика, плавание, стрельба, таэквандо, фехтование, тяжелая атлетика.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.