Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество"

Дата: 17 мая в 08:59

Чудеса случаются! Подарим Рождество детям!

Рождество – самый волшебный праздник, который любят абсолютно все, но особенно его любят дети.

Так почему бы не подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается.

Ежегодно в нашей школе проходит Республиканская акция

«Чудеса на Рождество».

Символом акции является красная рукавичка с эмблемой организаций БРСМ и БРПО, которая отождествляет стремление детей и молодежи отдать частичку своего тепла и окружить заботой и вниманием детей, которые особенно нуждаются в этом в новогодние и

рождественские дни.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» в школе

проводится в 2 этапа:

первый этап (20 ноября по 10 декабря 2018 года) – подготовительный: изготовление, сбор и оформление новогодних, рождественских подарков;

второй этап (15 декабря – 28 декабря 2018) – вручение подготовленных подарков детям-сиротам и находящимся на опеке в приемных семьях, детям-инвалидам, детям, находящимся на лечении   в детском хосписе, а также детям, проходящим реабилитацию в ЦКРОиР.

Собранные подарки включают в себя: средства гигиены, канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги (детская, художественная и научно-популярная литература), журналы, методические пособия.

Давайте делать добро вместе!

Тепло детям

Акция "Чудеса на Рождество"

Посещение новогоднего утренника в детском хосписе