С Новым годом!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "НАШИ ДЕТИ"

Дата: 11 декабря 2017 в 14:24, Обновлено 29 декабря 2021 в 11:52

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» продет с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года. Это предусмотрено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 2021 года № 583.

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.

В это время во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.
Центральные события акции - новогодний праздник во Дворце Республики и новогодний бал во Дворце Независимости в Минске. Их участниками станут около 4 тыс. детей из всех регионов страны: учащиеся-победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.

Официальное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети» в Октябрьском районе г. Гродно состоится 14 декабря 2021 года.

Учащихся и воспитанников учреждений образования Октябрьского района г. Гродно ждут новогодние праздничные мероприятия республиканского, областного, городского и районного уровней.

В каждом учреждении образования пройдут новогодние утренники для обучающихся.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в мероприятиях новогодней благотворительной акции «Наши дети»!

Старт акции "Наши дети" в нашей школе.

акция "Наши дети"

Благотворительные акции