Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Дата: 11 июля 2013 в 14:00, Обновлено 28 декабря 2018 в 13:46

На окраине города Гродно,  в самой южной его части, стоит прекрасное трехэтажное  школьное здание, построенное в 1993 году. В этом же году 1 сентября впервые школа открыла свои двери.В день открытия был сдан только первый блок школы, а с 2002 года открылся второй блок, начали свою работу столовая, спортзал, актовый зал.

С начала деятельности школы среднее образование получили более 800 выпускников.

Сегодня школа принимает 1343 учащихся (1 сентября 2018 года), работает в две смены.

Здесь царит возвышенный дух, мечта, идея, которые увлекают сразу троих –     педагога, ребенка, родителя. Это место, где проходят тысячи счастливых и тревожных минут, которые умещаются в 11 лет жизни.

Детство и юность – незабываемая пора. А школа – это дом, в котором детство  и юность превращается из сказки в реальность.

Мы приглашаем Вас в наш теплый и уютный дом, где мы готовы разделить и радость и проблемы. Мы любим нашу школу, и это главное, что помогает нам быть счастливыми.

Школа является центром образования, культуры, спорта, отдыха для детей микрорайона с теплым названием, «Южный».