Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 57 человек

Учреждения дополнительного образования

Дата: 4 января 2017 в 11:27, Обновлено 15 января в 12:12

Музей Ожешко

Картинки по запросу эколого-биологический центр  картинки для детей нарисованные

УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи" приглашает!

План  мероприятий
6-ого дня недели

учреждения образования
«Гродненский государственный областной

эколого-биологический центр детей и молодёжи»

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Тематическая суббота

Мероприятие

Ответственный

05.01

Школа экологических знаний

Познавательно-развлекательное мероприятие

«Народные праздники зимы»

         Стапулёнис М.В.

12.01

День здоровья

Спортивно-развлекательная программа «Весёлая зима»

Бобча С.Ю.

19.01

Этношкола

Этноурок «Народный календарь января. Крещение»

Диглис Т.К.

26.01

Школа творчества

«Экомир»

Урок экотворчества

«Кормушка для птиц из подручных материалов»

Якович Г.И.

02.02

Школа экологических знаний

Урок-презентация «Белорусские болота» в рамках Всемирного дня водно-болотных угодий

Панфилович А.В.

09.02

День здоровья

Развлекательная спортивно-игровая программа «Богатырская забавы»

Кирей Ж.П.

16.02

Школа экологических знаний

Брейн-ринг

«Судьба природы – наша судьба»

Дежиц Н.В.

23.02

Школа творчества

«Экомир»

Урок экотворчества

«Чудеса из ничего»

Курбат М.С.

02.03

Этношкола

Фольклорный праздник

«Масленица – праздник света

и добра»

Адамчик М.В.

09.03

День добрых дел

Литературно-музыкальная композиция

«Радуга для мамы»

Стапулёнис М.В.

16.03

Этношкола

Виртуальное путешествие

«Уголки малой родины»

Филимонцева Т.В.

23.03

Школа творчества

«Экомир»

Урок экотворчества

«Золотые лучики соломки»

Тимошкова Е.В.

30.03

День добрых дел

Информационный час

«Час Земли и добрые дела»

Бритько Л.В.

06.04

День здоровья

Всемирный день здоровья.

Игровая программа

«Планета здорового образа жизни»

Лукша А.Б.

13.04

Школа экологических знаний

Игра-путешествие

«Храм природы»

Воронко Е.В.

20.04

Этношкола

Этноурок

«От вербного воскресения до Пасхи»

Тимошкова Е.В.

27.04

Школа творчества

«Экомир»

Мастер-класс

«Сувениры

к Пасхе»

Мягкова О.В.

04.05

День добрых дел

Литературно-публицистическая композиция

«День Победы»

Стапулёнис М.В.

18.05

Школа экологических

знаний

Игра ко Дню биологического разнообразия «Экоэрудит»

Сидорук Т.П.

25.05

Школа творчества

«Экомир»

День открытых дверей

«В гостях

у экологов»

Педагоги дополнительного образования



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.