Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Гражданско-патриотический марафон "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!"

Дата: 10 мая в 11:25, Обновлено 10 мая в 11:58
44 просмотра

Учащиеся школы приняли участие в гражданско-патриотическом марафоне "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!"

4 мая накануне 75-летия  Великой Победы на  стадионе Центрального спортивного комплекса "Неман" прошли заключительные мероприятия Республиканского гражданско-патриотического марафона "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!".

Третий год подряд команда учащихся Октябрьского района г. Гродно принимает участие в гражданско-патриотическом марафоне «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!» , который проводится по инициативе учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Мероприятия марафона включали в себя интеллектуальные, творческие и спортивные конкурсы.