Итоги районной викторины "Битва за Беларусь"

Дата: 4 апреля 2019 в 09:31, Обновлено 9 апреля 2019 в 08:43
208 просмотров

26 марта состоялось заседание жюри районного этапа областной викторины "Битва за Беларусь", посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистких захватчиков.

На районный этап было представлено 30 работ из 23 учреждений общего среднего образования: в номинацию "Коллективные работы" - 13 работ, в номинацию "Индивидуальные работы" - 17 работ.

По итогам школьного этапа викторины на районный этап были представлены три индивидуальные работы учащихся IX-XI классов.

По решению жюри победителями стали:

Протас Татьяна, учащаяся IX "Б" класса - диплом II степени. Руководитель - Ковальчук Валентина Михайловна, учитель истории;

Данилович Маргарита, учащаяся XI "Б" класса - дипломом III степени. Руководитель - Конопельно Анна Антоновна, учитель истории.

Благодарим за участие в районной викторине Тупик Валерию, учащуюся X"А" класса. Руководитель - Поплевко Юлия Романовна, учитель истории).

Награждение победителей пройдёт 05.04.2019 в 15.00 на базе государственного учреждения образования "Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно"