Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 16 марта

Дата: 13 марта 2019 в 14:15, Обновлено 15 марта 2019 в 16:58
Автор: Ханько А. П.
191 просмотр

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня. Мы постараемся найти интересное занятие для каждого!

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день недели

16.03.2019

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Общешкольные мероприятия

Мультконцерт «Дорогою добра»

Кизелевич Л.Я.

11.00

Актовый зал

Участие в Первом областном Фестивале юных медиаторов «Медиатором  быть модно!»

VIII-IX

Козловская А.К.

10.00-16.00

СШ №39 г.Гродно

Внеклассные мероприятия

Игровая программа «Весеннее пробуждение природы»

I «В»

Сябровская А.Ф.

10.00

Каб.113

Весенние посиделки

I «З»

Кононович Е.А.

11.00

Каб.111

Игровая программа

«В гостях у сказки»

I «Г»

Акудович Т.Н.

10.00

Каб. 207

Игровая программа  «Путешествие

 по страницам сказок»

I «Е»

Милинцевич В.Г.

10.00

Каб.215

Математический турнир

 «В лабиринте чисел»

II «А»

II «Г»

Езепчик С.К.,

Монич Т.С.

10.00

Каб.224

«Гуканне вясны» гульня

II «В»

Зверко Т.М.

10.00

Каб.216

Весенние посиделки

III «Б»

Нарута С.В.

11.00

Каб.215

Интеллектуальный конкурс

 «Что? Где? Когда?»

III «В»

Липницкая И.И.

11.45

Каб.214

Математический КВН

IV «Б»

Русина О.А.

11.15

Каб.213

«Хоровод цветов» творческая мастерская

IV «В»

Честных В.Р.

11.00

Каб.229

Викторина «Голоса весны»

IV «Д»

Милинцевич Л.В.

10.00

Каб.217

Экологическая викторина «Брось природе спасательный круг»

VI «В»

Романович А.А.

10.00

Каб.222

Час общения  «В кругу друзей»

VII «В»

Королевич Л.И.

11.00

Каб.307

Открытый диалог «Мир моих увлечений»

VIII «Г»

Снежицкая Т.А.

10.00

Каб.304

Экскурсионная деятельность

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного»

IX-XI

Грицкевич С.С.

10.00

ул. Дзержинского 41/2

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный университет

имени Янки Купалы»

VIII-XI

Макарчик Н.В.,

Рушницкая О.А.

10.30

ул. Ожешко,22

Поход в кинозал МЦ «Гродно»

V «А»

V «Б»

V «Г»

Дягель А.Л.,

Кузьмич  О.Г.,

Шумская М.М.

10.30

ул.Советская,9

Физкультурно-оздоровительные мероприятия (по отдельному плану)

Информационно - библиотечный центр

«Закон, па якому нам жыць». Прававая гадзіна.

VII

Обухович М.З.

10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Подбор информации к выпуску газет ко Дню смеха

Снежицкая Т.А.

10.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Круглый стол «Компьютерная зависимость среди детей. Как предотвратить проблему»

Усс М.В.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.