Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 23 февраля

Дата: 21 февраля 2019 в 16:16, Обновлено 22 февраля 2019 в 10:06
Автор: Ханько А. П.
226 просмотров

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня. Мы постараемся найти интересное занятие для каждого!

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день недели

23.02.2019

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Общешкольные мероприятия

Репетиция мультконцерта «Дорогою добра»

Кизелевич Л.Я.

       10.00

Актовый зал

Конкурсная  программа 

«А, ну-ка, мальчики!»

III-IV

Классные руководители,

педагоги-организаторы

       11.00

Итоговое мероприятие в рамках проведения «Недели белорусского языка»

V-XI

Ковальчук Н.А.

       12.00

Библиотека

Внеклассные мероприятия

Игровая программа 

«А, ну-ка, мальчики!»

I «Г»

Акудович Т.Н,

10.30

Каб.207

Игровая программа 

«А, ну-ка, мальчики!»

I «Д»

Копоть Н.В.

11.00

Каб.209

Викторина «Что? Где? Когда?»

I «Е»

Милинцевич В.Г.

10.00

Каб.215

Конкурс «Рыцарский турнир»

II «А»

II «Г»

Езепчик С.К.,

Монич Т.С.

10.00

Каб.224

Игровая программа 

«А, ну-ка, мальчики!»

II «В»

Зверко Т.М.

10.00

Каб.217

Игра по сказкам 

«Там на неведомых дорожках»

II «Ж»

Бучнева Н.В.

10.00

Каб.229

КТД «Рыцарский турнир»

III «Б»

Нарута С.В.

11.00

Каб.215

Конкурс «Школа разведчиков»

III «Д»

Литвинова Н.Н.

10.30

Каб.219

Игровая программа 

«А, ну-ка, мальчики!»

III «Г»

Синкевич Н.Б.

10.00

Каб.209

КТД «Рыцарский турнир»

IV «Г»

Сергейчик И.И.

10.00

            Каб.110

День именинника

VI «А»

Божко Е.В.

12.00

 Каб.318

Игровая программа 

«А, ну-ка, мальчики!»

VI «Б»

Кондакова А.В.

11.00

Каб.311

КТД «Рыцарский турнир»

VIII «В»

Рушницкая О.А.

11.00

Каб.304

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Мини футбол

IV

Нарута П.А.,

классные руководители

10.00-12.00

Малый спортивный зал

(стадион школы)

Подвижные и спортивные игры

(Два капитана)

III

Деревкова Е.А.,

классные руководители

12.00-14.00

Экскурсионная деятельность

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный профессионально-технологический колледж»

IX-X

Поплевко Ю.Р.

10.00

ул. Славинского,7

Посещение Музея истории религии

VI «Д»

   Демьянович Ю.В.

11.00

ул.Замковая,16

Посещение культурного центра «Фестивальный»

V «А»

   V «Б»

 V «Г»

Дягель А.Л.,

Шумская М.М.,

Кузьмич О.Г.

11.00

ул.Урицкого,1

Посещение войсковой части  41780 г. Гродно

VII-VIII

Таранко Ю.М.,

Снежицкая Т.А.,

Борисенко И.Н.,

Церебей Г.С.

10.00

ул.Славинского,2

Информационно - библиотечный центр

«Прыгарніся да роднага слова». Пазнавальнае фальклорнае  падарожжа.

I-II

Цидик М.И.

10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Разработка презентации «Неделя начальной школы»

Рушницкая О.А.

10.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Консультация для отцов «Роль отца в развитии личности несовершеннолетних детей»

Гузень Т.С.,

Черемина Д.Ю.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.