Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Победа в областном этапе республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

173 просмотра

"100 идей для Беларуси" - республиканский молодежный проект БРСМ. Основная задача конкурса - активизация инновационной деятельности и профессиональной мобильности молодежи, создание и продвижение конкретных инновационных проектов и перспективных научно-технических разработок.

8 февраля в стенах Гродненского государственного аграрного университета прошел областной этап республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

Идеи для республиканской копилки проектов представила молодежь со всех регионов Гродненской области. Всего в отборочных турах было презентовано более 70 проектов, 30 из них были представлены на областном этапе.

Одним  из лучших был признан  проект  "Теплые книги"  для слабовидящих  и незрячих детей, который вот уже на протяжении нескольких лет реализовывается и воплощается в жизнь творческой группой не только нашей школы, но и других неравнодушных людей.

В рамках данного проекта наша школа сотрудничает с общественным объединением "Белорусское товарищество инвалидов по зрению", ГУО «Специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения» г.Гродно.

Победа в областном этапе - это хороший старт для популяризации нашего проекта.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

В Гродно прошел областной этап республиканского...