Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 19 января

Дата: 16 января 2019 в 14:18, Обновлено 18 января 2019 в 14:48
Автор: Ханько А. П.
241 просмотр

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня. Мы постараемся найти интересное занятие для каждого!

Похожее изображение

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день

19.01.2019

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Общешкольные мероприятия

Репетиция музыкального конкурса «Минута славы»

Кизелевич Л.Я.

10.00

 Актовый  зал

Внеклассные мероприятия

Игровая программа «Зимние развлечения»

I «А»

Станцель Е.Г.

11.30

Каб.112

Прогулка «Снег-друг!»

I «Б»

Мурза И.А.

11.20

Каб. 219

Игровая программа «Зимние развлечения»

I «В»

Сябровская А.Ф.

11.30

Каб.113

Игровая программа «Ой, зима, зима!»

I «Г»

Акудович Т.Н.

11.20

Каб.207

Экологическая прогулка «Птичья столовая»

I «Д»

Копоть Н.В.

11.30

Территория школы

Час развлечений «Ой, мороз щиплет нос!»

II «А»,

II «Г»,

Езепчик С.К.,

Монич Т.М.

12.00

Каб.224

Игровая программа «Зимние развлечения»

II «Б»

Козловская А.А.

12.15

Каб.231

Игровая программа «Зимние развлечения»

II «В»

Зверко Т.М.

12.15

Каб.217

Зимние зарисовки «Снежные забавы»

II «Д»

Носачева И.И.

12.20

Каб.111

Игровая программа «День снега»

II «Е»

Бучнева Н.В.

12.00

Каб.229

Игровая программа «День снега»

III «А»

Наумчик А.А.

10.00

Каб.218

Зимнее чаепитие

III «Б»

Нарута С.В.

12.00

Каб.215

Зимнее чаепитие

III «В»

Липницкая И.И.

12.00

Каб.214

Игровая программа «День снега»

III «Г»

Синкевич Н.Б.

10.00

Каб.209

Устный журнал «Тайна имени»

III «Д»

Литвинова Н.Н.

10.00

Каб.219

Зимнее чаепитие

IV «А»

Веремьева И.М.

11.00

Каб.111

Беседа «Путешествие по городам Беларуси»

IV «А»

Милинцевич Л.В.

11.00

Каб.217

Зимние зарисовки «Снежные забавы»

IV «В»

Честных В.Р.

11.00

Каб.229

Игровая программа «День снега»

IV «Г»

Сергейчик И.И.

11.00

Каб.110

Спортивные мероприятия

(по отдельному плану)

Экскурсионная деятельность

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

      IX,

      XI

Поплевко Ю.Р.

10.00

ул. Горького, 86

Информационно - библиотечный центр

«Тропой Гайдара». Литературная игра

V

Обухович М.З.

10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Разработка пригласительных билетов на вечер встречи с выпускниками

I-XI

Романович А.А.

10.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Практикум для родителей «Способы преодоления проблем взаимодействия с детьми»

Гузень Т.С.

Бочко Е.Б.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.