Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 24 ноября

Дата: 23 ноября 2018 в 10:29, Обновлено 23 ноября 2018 в 10:31
Автор: Ханько А. П.
194 просмотра

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день

24.11.2018

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Районные мероприятия

Выборы в Молодежный парламент при Гродненском областном Совете депутатов

IX-XI

Козловская А.К.,

классные руководители

09.00-14.00

СШ №39

г.Гродно

Общешкольное мероприятие

Репетиция школьного музыкального конкурса «Минута славы»

I-XI

Кизелевич Л.Я.

12.00

Актовый зал

Итоговое мероприятие
в рамках проведения Недели математики и информатики  - «Математический калейдоскоп»

 

V-XI

Учителя математики и информатики, классные руководители

11.00

Актовый зал

Внеклассные мероприятия

Викторина «В гостях у сказки»

II «А»

II «Г»

Езепчик С.К.,

Монич Т.С.

10.00

Каб.224

Викторина «Витамины наши друзья»

II «Ж»

Бучнева Н.В.

10.00

Каб.229

Интеллектуальный марафон «Дойди до финиша»

IV «Г»

Сергейчик И.И.

10.00

Каб.110

Час развлечений “Крестики-нолики”

III «Б»

Нарута С.В.

10.00

Каб.215

Игра «Страна витаминов»

IV «Б»

Русина О.А.

11.15

Каб.213

Круглый стол  «Здоровое питание»

V «Д»

Иванова И. С.

10.00

Каб.304

Круглый стол «Осень - прекрасная пора!»

VI «Б»

Кондакова А.В.

11.00

Каб.311

Игра «Игры разума»

VIII «В»

Рушницкая О.А.

11.00

Каб.220

Экскурсионная деятельность

Посещение  школьного музея

VI «Д»

Бойко И.Н.

11.00

СШ №38 г.Гродно

  Областной конкурс чтецов польской поэзии

II «Б»

Козловская А.А.

10.00

СШ №36

г.Гродно

День открытых дверей в ОВД Октябрьского района г. Гродно

XI

Деревкова Е.А.

10.00

ул. Гая,4

Поход в молодежный центр г.Гродно

VII «Б»

Борисенко И.Н.

13.20

ул.Советская, 9

Спортивные мероприятия

«Вас вызывает спортландия!»

III

Нарута П.А.

Классные руководители

10.00-11.50

Малый

спортивный зал

«Вас вызывает спортландия!»

VII

Шумова И.Н.,

Классные руководители

12.00-13.45

Информационно - библиотечный центр

«Весёлые книги – лучшее лекарство». Игра - путешествие по книгам Н. Носова и В. Драгунского.

IV

Обухович М.З.

10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Подбор видеороликов к общешкольному мероприятию «Я говорю здоровью – «Да!»

I – XI

Иванова И.С.

10.00-14.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Родительские уроки «Родители и дети. Шаги на встречу» (родители 5 – 8 классов)

Усс М.В.,

Бочко Е.Б.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.