Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 17 ноября

Дата: 14 ноября 2018 в 16:31, Обновлено 16 ноября 2018 в 14:22
Автор: Ханько А. П.
232 просмотра

Похожее изображение

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день

17.11.2018

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Общешкольное мероприятие

Репетиция школьного музыкального конкурса «Минута славы»

I-XI

Кизелевич Л.Я.

10.00

Актовый зал

Игровая шоу-программа «Ноябрь без скуки!»

III-IV

Сенкель Л.С.,

Ханько А.П.

11.20

Актовый зал

Мастер-класс по изготовлению «Волшебной варежки» в рамках рождественской благотворительной

 акции центра «ПОРА»

V-VII

Кучеренко А.Л.

Коныгина О.П.

09.00

Каб.103

Внеклассные мероприятия

Конкурс «Хочу все знать»

II «В»

Зверко Т.М.

10.00

Каб.216

Викторина «Эрудит»

III «В»

Липницкая И.И.

10.00

Каб.214

Интеллектуальный марафон «Дойди до финиша»

IV «Г»

Сергейчик И.И.

10.00

Каб.110

      Творческая мастерская «Умелые ручки»    III «А» Наумчик А.А. 10.00 Каб.218

Конкурс загадок

IV «Д»

Милинцевич Л.В.

10.00

Каб.217

Игровая программа «Секреты здоровья»

V «А»,

V «Б»

Дягель А.Л.,

Кузьмич О.Г.

10.00

Каб.312

Мастер-класс “Беларуская лялька”

VII «А»

Таранко Ю.М.

11.30

Каб.101

Интерактивная игра «Жизненные ценности»

VI  «Г»

Кухарчик С.М.

10.00

Каб. 317

Час общения «Я говорю здоровью –ДА»

VIII «Б»

Макарчик Н.В.

10.00

Каб.320

Круглый стол «Скажи мне, друг»

XI «А»

Грицкевич С.С.

09.00

Каб.316

Экскурсионная деятельность

Посещение фестиваля «Физика вокруг нас»

XI «Б»

X «А»

Чернецкая Т.И.,

Концевич Д.М.

10.00

ул.Ожешко,22

Посещение центра безопасности  дорожного движения

III «Д»

Литвинова Н.Н.

13.00

 СШ №12 г.Гродно

Спортивные мероприятия

Игра «Два капитана»

IV

Деревкова Е.А.,

Нарута П.А.

Классные руководители

10.00-11.30

Большой спортивный зал

Игра «Два капитана»

V

Колб Е.П.,

Нарута П.А.,

Классные руководители

11.35-12.45

Пионербол

VI

Щукина Т.Н.,

классные руководители

12.50-13.50

 II  этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура" IX-XI Овчинникова И.В.  09.30  СШ №40 г.Гродно

Информационно - библиотечный центр

«Рабство по собственному желанию». Час проблемного разговора к Международному дню отказа от курения.

IX-X

Цидик М.И.

10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Подбор информации к сценарию итогового мероприятия в рамках проведения «Недели математики и информатики» - «Математический калейдоскоп»

I – XI

Романович А.Л.

10.00-14.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Тематическая консультация  «Возрастные особенности младшего школьника»

Черемина Д.Ю.

Гузень Т.С.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.