Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 20 октября

Дата: 18 октября 2018 в 15:37, Обновлено 19 октября 2018 в 16:38
Автор: Ханько А. П.
237 просмотров

Картинки по запросу картинки 6 школьный день

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день

20.10.2018

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Объединения по интересам

«Сделай сам»

V

Садовничий Р.А.

10.00-12.00

Каб.114

Общешкольные мероприятия

 «Осенний бал»

II-IV

Классные руководители, педагоги-организаторы

10.00

Актовый зал

V-IX

12.00

Внеклассные мероприятия

Викторина «Самый умный»

III «Б»

Нарута С.В.

12.15

Каб.215

Веселое чаепитие

IV «А»

Веремьева И.М.

12.00

Каб.111

Викторина «Сказки гуляют по свету»

IV «Б»

Русина О.А.

12.00

Каб.213

Творческая мастерская «Чудеса из бумаги»

IV «В»

Честных В.Р.

09.15

Каб.229

Заочное путешествие «Кладовая природы»

IV «Д»

Милинцевич Л.В.

10.00

Каб. 217

Конкурсная программа «Посвящение в пятиклассники»

V «А»

V «Б»

Дягель А.Л.,

Кузьмич О.Г.

11.00

Каб.320

Викторина «Я и мои способности»

V «Д»

Иванова И.С.

11.00

Каб.305

Веселые посиделки «Осень-смеху не помеху»

VIII «В»

Рушницкая О.А.

13.00

Каб.220

 Экскурсия «Вера нашых продкау»

VIII «А»

Церебей Г.С.

11.00

Каб.101

Трудовая акция «Чистый лес»

VII «Б»

Борисенко И.Н.

11.00

лесной массив в микрорайоне школы

Акция, посвященная 100-летию ВКЛСМ

VI  «А»

Божко Е.В.

12.00

мемориальная доска на ул.Волкова

Спортивные мероприятия

Баскетбол, мини-футбол

X,XI

Шумова И.Н.,

Овчинникова И.В.,

классные руководители

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Стритбол, мини-футбол

VIII,IX

Шумова И.Н.,

Овчинникова И.В.,

классные руководители

12.00-13.50

Малый спортивный зал

Экскурсионная деятельность

УК "Гродненский 

государственный

 музей истории религии"

III «В»

III «Г»

Липницкая И.И.,

Синкевич Н.Б.

10.30

ул. Замковая,16

II «В»

Зверко Т.М.

09.30

Участие в выставке-ярмарке «Осень-2018»

IX-X

Чернецкая Т.И.

13.30-14.30

ул. Космоновтов,81

 Участие в V открытой научно-практической конференции

VIII «В»

Ковальчук В.М.

09.30

Гимназия №10 г.Гродно

Экскурсия в  Центр безопасности дорожного движения

II «Б»

Козловская А.А.

14.00

СШ №12 г.Гродно

Информационно - библиотечный центр

«Библиотечный дилижанс».  Игра-путешествие к Международному дню школьных библиотек.

III

Цидик М.И.

10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Подбор видеороликов в рамках месячника правовых знаний по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних

I – XI

Демьянович Ю.В.

10.00-14.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Тематическая консультация  «Значение режима дня в успешной учебе и развитии учащихся»

Гузень Т.С.,

Черемина Д.Ю.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.