Пионерская благотворительная акция "Чудеса на Рождество"

Дата: 24 декабря 2019 в 11:14
53 просмотра

22 декабря 2019 года состоялась праздничная встреча пионеров с подопечными детского хосписа. Этому дню предшествовала большая подготовительная работа: 8 пионерскими дружинами района, принимающими участие в республиканской большой тимуровской игре «ДоброДел», было собрано множество замечательных и необходимых подарков для 47 подопечных детского хосписа.

В течение недели предшествующей мероприятию, все подарки, для ребят, которые не смогут присутствовать на празднике, но также нуждаются во внимании, тепле и заботе, были привезены  пионерами и вожатыми дружин Октябрьского района в Гродненский детский хоспис.
Мероприятие, где вручались пионерские подарки, проводилось в кафе «Н2О», к ребятам и их родителям пришли в гости весёлый Снеговик, дед Мороз, Снегурочка и их помощники – пионеры! Встреча получилась яркой, запоминающейся и праздничной!