Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Оцените полноту и актуальность информации представленной на сайте
Всего 145 человек

График проведения школьных мероприятий 14 декабря

Дата: 9 декабря 2019 в 15:24, Обновлено 13 декабря 2019 в 14:22
Автор: Ханько А. П.
115 просмотров

Приглашаем всех весело и полезно провести свободное время в стенах родной школы.

План

проведения мероприятий в 6-й школьный день недели

14.12.2019

Мероприятия

Класс

Ответственный

Время проведения

Место проведения

Городские мероприятия

Театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек «Мороз зажигает»

Козловская А.К.

16.00

ул.Советская

Районные мероприятия

Патриотическая квест-игра «По следам Победы»

IV «В»

Липницкая И.И.

13.00

СШ №34

г.Гродно

Общешкольные мероприятия

Общешкольное мероприятие по итогам декады правового воспитания «Правовой марафон»

VIII – XI

СППС,

классные руководители

11.00

Актовый зал

Классные мероприятия

Фейерверк талантов

III «Г»

Сергейчик И.И.

10.00

Каб.110

Как встречают Новый год в разных странах мира

II «А»

Станцель Е.Г.

10.00

Каб.112

Как встречают Новый год в разных странах мира

II «В»

Сябровская А.Ф.

10.00

Каб.113

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

III «Г»

Бучнева Н.В.

10.00

Каб.229

Посещение выставки «Вселенная интернета»

IV «Б»

Нарута С.В.

12.30

ул.Советская

Посещение МЦ  «Гродно»

V «В»

Грицкевич С.С.

13.00

ул.Советская

Игра  «В здоровом теле –здоровый дух»

VI «А»

Дягель А.Л.,

11.00

Каб.324

Посещение кинотеатра «Красная звезда»

VI «Г»

Дядюк О.Н.

11.00

ул.Социалистическая

Круглый стол «Семейные традиции»

VII «В»

Рак В.А.

11.00

Каб.312

Клуб Аматараў  беларускіх пісьменнікаў

VIII «В»

Королевич Л.И.

10.00

Библиотека

Правовой марафон

Макарчик Н.В.,

Снежицкая Т.А., Рушницкая О.А.

11.00

Каб.320

Мои права и обязанности

X «Б»

Поплевко Ю.Р.

10.00

Каб.227

Спортивные мероприятия

Подвижные и спортивные игры

VI-VII

Колб Е.П

10.00-11.30

Малый спортивный зал

Игра Мини-футбол

Подвижная игра «Два капитана»

II,VI

11.35-12.40

Малый спортивный зал

Соревнования по подвижной игре «Бухта капитана»

V

Шумова И.Н.,

Деревкова Е.А.

10.00

СШ №40 г.Гродно

Информационно - библиотечный центр

«Мы за чаем не скучаем». Познавательный час

II

Цидик М.И.

      10.00

Библиотека

Кабинет информатики (компьютерный класс)

Разработка презентации к празднику «День пионерской дружбы»

I - XI

Гречишкина Е.В.

10.00-14.00

Каб.304

Деятельность социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей «Поощрение и наказание в процессе воспитания ребёнка»

Кадач О.С,

Усс М.В.

9.00-14.00

Каб.208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.