С Новым 2020 годом!

В школе прошла благотворительная ярмарка

Дата: 28 ноября в 16:07, Обновлено 28 ноября в 20:55
124 просмотра

Сегодня в нашей школе прошла благотворительная ярмарка "Маленькие покупки - большие поступки!", приуроченная ко Дню инвалида.

Сегодня  фойе актового зала школы на некоторое время превратилось в ярмарочную площадь.   Каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом. Это  поделки, сувениры, украшения и другие изделия декоративно-прикладного творчества ( бисероплетение, тряпичные игрушки, аппликации и т.д.), изобразительное искусство, выпечка, сладости, напитки. Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали и сами школьники, и их родители. Ярмарка прошла в лучших традициях — с веселой музыкой, «зазывалами» и большим ажиотажем. С одной стороны, это мероприятие предоставило возможность оказать помощь больным детям, с другой – подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал.

Все вырученные от продаж деньги были перечислены на счет Нагорной Анастасии, 11 лет (диагноз: эмбриональная рабдомиосаркома забрюшинного пространства) подопечной социально-благотворительного учреждения "Центр Пора", общая сумма составила 1135,58 бел. рублей.

Выражаем искреннюю благодарность всем ребятам и их родителям за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки!