С Новым 2020 годом!

Веселые будни в ОЛ "Солнышко"

Дата: 2 ноября в 11:25, Обновлено 13 ноября в 19:21
86 просмотров

Вот и закончил свою работу осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко"

Картинки по запросу солнышко анимированная картинка

Каждый день в лагере для наших воспитанников проходит весело и интересно!

День открытия лагерной смены

4 ноября  в ОЛ «Солнышко»  прошло торжественное открытие  осенней лагерной смены. Для ребят был организован музыкально-развлекательный концерт. Воспитанники лагеря поприветствовали друг друга  названием и девизами отрядов, в игровой форме познакомились друг с другом. Особое внимание было уделено приветствию малышей, которые впервые посетили лагерь. Также  ребята продемонстрировали  свои  осенние костюмы в которых пришли на концерт. После открытия лагерной смены воспитанников лагеря ждал кинолекторий и полезная экскурсия в музее "Память хранит".

День музеев

День знакомств в лагере

«Лагерные знакомства»

Первый день в лагере прошел под девизом  «Я и мои новые друзья!»

С самого утра воспитатели принимали  детей в лагерь, в отрядах были проведены инструктажи по технике безопасности, а также игры на знакомство. Воспитанники лагеря  обустраивали свои отрядные комнаты и  красочно оформляли отрядные уголки.

В течение дня с ребятами была проведена игра-путешествие «Здравствуй, лагерь!», а также  кинолекторий «Я и мои друзья – за безопасность!».

Картинки по запросу осенние гифки