С Днем учителя!

С 28 октября по 12 декабря в ТРК «TRINITI» пройдёт «Фестиваль роботов».

21 октября в 16:53 | Кулак В. А. | нет комментариев

21 октября 2021 года в рамках проекта «ШАГ» был проведен информационный час по теме «Начало Великой Отечественной войны» для учащихся 9 класса ГУО “Средней школы №35 имени Н.А. Волкова г. Гродно"

21 октября в 16:41 | Ильич Е. А. | нет комментариев

Курсы по биологии и химии в школе точных наук для учащихся 7-10 классов

21 октября в 16:21 | Кулак В. А. | нет комментариев

Приглашаем весело и полезно провести время в шестой школьный день

21 октября в 11:50 | Кулак В. А. | нет комментариев

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце пройдут 21 октября на тему: «Начало Великой Отечественной войны».

19 октября в 15:49 | Ильич Е. А. | нет комментариев

В настоящее время, с учетом эпидемической ситуации по заболеваемости COVID-19, вакцинация гриппа важна как никогда для предотвращения возможных серьезных последствий при возникновении микст-инфекции (одновременного заражения вирусом гриппа и COVID-19)!

19 октября в 13:00 | Кулак В. А. | нет комментариев

Дерево - символ здоровой экологии и красоты окружающего мира. #ЗаДело взялись волонтеры экологического отряда "Рука помощи" и помогли с посадкой более 200 саженцов деревьев по улице Кабяка.

18 октября в 13:19 | Ханько А. П. | нет комментариев

Конкурс «Бизнес глазами детей» направлен на популяризацию предпринимательской деятельности детей и подростков, а также на развитие их творческого мышления и навыков. Ребята в возрасте от 6 до 16 лет посоревнуются в трех номинациях: «Мои родители – бизнесмены», «Бизнес – это…» и «Так начинается мой бизнес».

15 октября в 12:52 | Ханько А. П. | нет комментариев

Приглашаем весело и полезно провести время в шестой школьный день!

14 октября в 16:13 | Кулак В. А. | нет комментариев

В библиотеке оформлены выставки с целью сохранности учебников

12 октября в 15:22 | Цидик М. И. | нет комментариев

7 октября библиотекари  вместе с активом библиотеки  провели  рейд-проверку «Как живёшь, учебник?» по обеспечению сохранности фонда учебников.

12 октября в 15:04 | Цидик М. И. | нет комментариев

На кафедре журналистики с 9 октября начинает работу студия юного журналиста "Медиа-STARt". Преподаватели кафедры журналистики помогут абитуриентам подготовиться к вступительным испытаниям на специальность "Журналистика". Занятия в студии будут проходить по субботам в онлайн и офлайн формате.

8 октября в 16:50 | Кулак В. А. | нет комментариев

ГРАФИК проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в учреждениях общего среднего образования г. Гродно в 2021/2022 учебном году

В период с 27.09. - 08.10.2021 в школьном музее "Память хранит", для учащихся первых классов, проводился урок "На пороге школьной жизни".

8 октября в 08:47 | Ильич Е. А. | нет комментариев

7 октября – Всемирный день действий за достойный труд

7 октября 2021 года в рамках проекта «ШАГ» был проведен информационный час по теме «СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны» для учащихся 9 класса ГУО “Средней школы №35 имени Н.А. Волкова г. Гродно"

7 октября в 16:23 | Ильич Е. А. | нет комментариев

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце пройдут 7 октября на тему: «СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны».

6 октября в 16:14 | Ильич Е. А. | нет комментариев

Приглашаем весело и полезно провести время в шестой школьный день!

6 октября в 15:55 | Кулак В. А. | нет комментариев

В школе прошел открытый диалог "Единство молодежи - сила Беларуси!".
Дискуссионные площадки набирают популярность, сегодня лидеры молодежного движения ОО "БРСМ" встретились с учащимися нашей школы.