Новости

Приглашаем всех весело и полезно провести свободное время в стенах родной школы.

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят из многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств в этом наиболее нуждается.

С 30.11 по 01.12 проходил второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам: "Физика", "Биология", "Белорусский язык и литература" , "Всемирная история. История Беларуси" , "Физическая культура и здоровье".

В Гродно начиная с 5 декабря 2019 года состоится турнир по шахматам. Регистрация с 06 декабря 2019 года.

7 декабря 2019 года, в 17.15 часов состоится презентация открытия аллей дизайнерских новогодних ёлок

6 декабря в школе пройдет праздник профильных классов «Мы в завтра выбрали дорогу».

Основная цель акции – поддержание в зимний период пернатых друзей, помочь птицам выжить в суровых зимних условиях, подкармливая их.

Правилами регламентируются права и обязанности учащихся, порядок посещения ими учебных занятий и мероприятий во внеурочное время, нахождения на перерывах, требования к внешнему виду учащихся, порядок использования устройств мобильной связи (интернет-связи) в образовательном процессе, а также меры поощрения и дисциплинарной ответственности учащихся. На основании типовых правил будут разработаны Правила внутреннего распорядка для учащихся школы. Предлагаем учащимся и их законным представителям ознакомиться с типовыми правилами

Нынешняя зима, надеемся, порадует по-настоящему зимней погодой - с легким морозом и обильным снегом. Это будет настоящим праздником для всех, кто любит активный зимний отдых. А в выходные дни на катки и снежные горки выйдут целыми семьями. Однако беспечное отношение к мерам безопасности при катании на коньках и лыжах, санках и тюбингах нередко приводит к серьезным травмам. Сезон только начался. Как предотвратить беду?

В нашей школе прошла акция «Тепло наших сердец – вашим прожитым годам».

28 ноября 2019 года в рамках информационно-образовательного проекта “Шаг” для 8-11 классов прошел единый день информирования.

Сегодня в нашей школе прошла благотворительная ярмарка "Маленькие покупки - большие поступки!", приуроченная ко Дню инвалида.

В школе пройдет благотворительная ярмарка "Маленькие покупки-большие поступки", приуроченная ко Дню инвалида.

Приглашаем учащихся и их родителей принять активное участие в спортивных мероприятиях

Приглашаем всех весело и полезно провести свободное время в стенах родной школы 30 ноября.

Межрегиональная Олимпиада по финансовой грамотности «Юный финансист» - будет проходить 23 ноября 2019 г. дистанционно, в режиме on-line путем выполнения зарегистрировавшимися участниками соответствующих заданий, размещенных на интернет - портале «ЯКласс».

22 ноября на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно» прошел районный этап областного конкурса чтецов польской поэзии.

20 ноября с 9.00 до 17.00 Областной социально-педагогический центр проводит прямую телефонную линию по правовым вопросам, а также прием граждан по вопросам реализации прав и законных интересов детей и подростков