Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

Сегодня на стадионе нашей школы прошел спортивный праздник "Лесик за оранжевое настроение!".

Приглашаем всех принять участие в Дне здоровья и спорта "Лесик за оранжевое настроение!"

Летние каникулы – долгожданное время для школьников. Они должны быть активными, веселыми, насыщенными и запоминающимися.

Внимание! На территории страны установились неблагоприятные метеорологические условия, вызванные аномально высокой температурой воздуха.

Трудовая бригада – это включение подростков в трудовую деятельность. Кроме того, эта форма работы позволяет подросткам реализовать свои потребности и укрепить свое здоровье.

14 июня в 13:41 | нет комментариев

Шквал - довольно опасное явление, означающее резкое усиление ветра. Шквальным ветром называют тот, что за пару минут увеличивает свою скорость на 8 м/с и более.

Укусов пчел, ос комаров и клещей летом избежать сложно. Как максимально защитить себя и детей от «нападения» насекомых и что делать, если оно уже произошло?

II Европейские игры 2019 — пройдут в столице Белоруссии, городе Минске с 21 по 30 июня 2019 года.

С начала 2019 года при купании уже погибло 4 человека, из них 1 несовершеннолетний. Спасено 32, из них 1 ребенок.

Предупреждено за нарушение Правил охраны жизни людей на водах 4755 человек, из них 445 несовершеннолетних.

С целью предупреждения пожаров, а также других чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них в период с июня по август текущего года пройдет республиканская акция МЧС «Каникулы без дыма и огня».

С 12 июня 2019 года осуществляется прием документов в 1-ый класс.