Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Новости

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня. Мы постараемся найти интересное занятие для каждого!

Отсутствие контроля со стороны взрослых и детская любознательность очень часто приводят к несчастным случаям, которые, к сожалению, могут повлечь и необратимые последствия. По статистике в 2018 году в республике на пожарах погибло 9 детей, зафиксировано 20 пожаров по причине детской шалости с огнём в нашей области.

В мае прошли районная и областная олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования, в которых приняли участие 36 учащихся школы .

Выступления ребят показали высокое качество подготовки и изложения доклада, наличие авторской позиции.

Последние минуты жизни. Самые откровенные. Без масок, без грима, без прикрас. Чувства, которые видны подчас лишь самым близким. Реальные люди, прошедшие через ужасы войны, на стенах, на клочках бумаги писали последнее "Прости" тем, с кем уже никогда не встретятся.

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске.

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.

В школе состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

15 мая в школе пройдет театральное представление "Спектакль - Реквием по письмам павших героев в годы Великой Отечественной войны"

Объявляется набор в профильные классы на 2019/2020 учебный год.

Учащиеся школы приняли участие в гражданско-патриотическом марафоне "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!"

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с великим праздником — Днём Победы!

4 мая учащиеся школы приняли участие в торжественном митинге возле братской могилы по улице Победы.

В память о погибших во время Великой Отечественной войны воинах, мирных жителях, детях сегодня в государственном учреждении образования "Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г. Гродно" прошла акция "Белые журавли".

МЧС усилит контроль за пожарной безопасностью во время майских выходных.

МЧС усилит контроль за пожарной безопасностью во время майских праздников.

Введение запрета на посещение лесов – мера, направленная на обеспечение безопасности граждан, сохранности их имущества, а также лесного фонда.