21 января в нашей школе прошли "Рождественские встречи"

18 января прошел отборочный этап республиканской квест-игры «По следам Победы…», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Гродно. МЧС напоминает: детская шалость с огнем – причина пожара!

18 января на базе УО «Гродненский государственный музыкальный колледж» прошел конкурс хореографического творчества «Танцевальная планета»

Приглашаем всех весело и полезно провести свободное время в стенах родной школы.

Закончил свою работу зимний оздоровительный лагерь "Солнышко".
Зимняя смена прошла на базе СШ№40 г.Гродно.

С наступающим 2020 годом! Мы поздравляем вас с новогодними праздниками и желаем успехов во всех начинаниях и задумках!

30 декабря 2019 в 16:25 | Ханько А. П. | нет комментариев

23 декабря на базе СШ №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно прошло выездное заседание администрации Октябрьского района г. Гродно. Глава администрации Белинский Олег Геннадьевич познакомился с главными достижениями школы за последние три года.

27 декабря 2019 в 19:15 | Ивашин А. А. | нет комментариев

Большое спасибо за милосердие, понимание, доброту и любовь к детям!

26 декабря 2019 в 11:05 | Ханько А. П. | нет комментариев

22 декабря 2019 года состоялась праздничная встреча пионеров с подопечными детского хосписа. Этому дню предшествовала большая подготовительная работа: 8 пионерскими дружинами района, принимающими участие в республиканской большой тимуровской игре «ДоброДел», было собрано множество замечательных и необходимых подарков для 47 подопечных детского хосписа.

24 декабря 2019 в 11:14 | Ханько А. П. | нет комментариев

Цель данного мероприятия - обьединить всех участников антинаркотического движения: учащихся, педагогов, представителей органов правопорядка, органов здравоохранения в продвижении идей здорового образа жизни и выразить свой протест против употребления и распространения наркотиков.

21 декабря 2019 в 16:48 | Ханько А. П. | нет комментариев

19 декабря 2019 года прошёл единый день информирования под общим девизом «ШАГ» по теме «Традиции нашей страны. Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор»

19 декабря 2019 в 15:57 | Ханько А. П. | нет комментариев

18 декабря 2019 в 16:32 | Ханько А. П. | нет комментариев

III-место
Поздравляем, так держать!
Желаем новых достижений,
Как можно чаще побеждать,
Не знать не слез, не поражений!
Пускай легко и без труда,
Вам победы достаются,
Перед вами пусть всегда
Ваши соперники сдаются!

16 декабря 2019 в 09:44 | Деревкова Е. А. | нет комментариев

Поздравление с Рождеством и Новым годом наших друзей из европейских стран.

10 декабря 2019 в 14:11 | Ханько А. П. | нет комментариев

Пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием – отличный вариант организованного детского отдыха, востребованный родителями и детьми. Время здоровья, спортивных мероприятий, веселья, игр на свежем воздухе, интересных дел под руководством опытных педагогов – вот что привлекает сегодня наших воспитанников и делает такую форму оздоровления на каникулах увлекательной и популярной.

10 декабря 2019 в 13:35 | Ханько А. П. | нет комментариев

Открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

10 декабря 2019 в 12:22 | Ханько А. П. | нет комментариев

С целью предупреждения пожаров и несчастных случаев в результате использования пиротехнических изделий с 2 по 28 декабря 2019 года будет проходить республиканская акция «Безопасный Новый год!».

10 декабря 2019 в 10:06 | Савицкий К. Л. | нет комментариев