Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости

К выходным в Беларуси ожидается настоящая зима — кое-где по стране похолодает до -25°С. На таком морозе можно переохладиться и получить обморожение. Как этого не допустить?

Приглашаем всех весело и полезно провести свободное время в стенах родной школы!

13.01.2021 в школе стартовала областная волонтёрская акция "Зимняя пора добрых дел". Учащиеся школы, члены волонтёрского отряда "Доброе сердце" начали оказывать помощь в уборке дворовых территорий от снега у одиноких пожилых граждан, проживающих в микрорайоне школы.

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горки, так и санок.

Новогоднее поощрение для лидеров Октябрьской пионерской организации

Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться!
Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

25 декабря 2020 в 15:34 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

Поздравляем с волшебным праздником — Католическим Рождеством! Пусть рождественская звезда освещает ваш путь и поможет в исполнении всех заветных желаний. Пусть в вашем доме всегда царят уют, гармония, достаток, счастье и любовь.

24 декабря 2020 в 15:54 | Ханько А. П. | нет комментариев

В рамках учебной бизнес-компании в школе прошла ярмарка-продажа

24 декабря 2020 в 15:16 | Ханько А. П. | нет комментариев

Участниками межобластного патриотического форума «Молодежь.by» в Гродно стали представители работающей и студенческой молодежи из Гродненской и Брестской областей. Наравне с насыщенными дискуссиями и участием в новых проектах, сегодня ребята вдобавок еще и присоединились к новому формату – «Молодежный Оскар». Новая форма дискуссионной платформы предполагает совместный просмотр и обсуждение патриотических фильмов.

24 декабря 2020 в 14:08 | Ханько А. П. | нет комментариев

Тема: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».

23 декабря 2020 в 08:11 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

Итоги работы первичных организаций ОО "БРСМ" за первое полугодие.

22 декабря 2020 в 13:44 | Ханько А. П. | нет комментариев

С 14 по 19 декабря в рамках культурно-образовательного проекта «Рыцарь и хранитель русской речи» в школе прошла Неделя русского языка и литературы, посвящённая 120-летию со дня рождения Сергея Ивановича Ожегова.

21 декабря 2020 в 10:08 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 22 декабря.
Тема: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».

21 декабря 2020 в 08:38 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

Общественно-государственная инициатива "Горячее сердце" реализуется в России с 2013 года. В прошлом году она стала международной. Ее главная цель - выразить признательность детям и молодежи, совершим отважные и мужественные поступки. В этом году организаторам поступило почти 800 заявок из 10 стран. Лауреатами инициативы стали свыше 170 человек, в том числе и представители Гродненской области.

17 декабря 2020 в 16:35 | Ханько А. П. | нет комментариев

17 декабря 2020 в 10:44 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

Приглашаем учащихся 2-8 классов на зимние интенсивы ITeen Academy Образовательного центра программирования и высоких технологий!

14 декабря 2020 в 13:34 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

С сегодняшнего дня в области начинается череда праздничных новогодних мероприятий для детей.

10 декабря 2020 в 16:04 | Ханько А. П. | нет комментариев

С 14 по 19 декабря в школе пройдет Неделя русского языка и литературы, посвящённая 120-летию со дня рождения С.И. Ожегова.

10 декабря 2020 в 10:21 | Шкарупа В. В. | нет комментариев

10 декабря 2020 в 09:12 | Ханько А. П. | нет комментариев