Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Новости

Участие наших пионеров в районном празднике, посвящённом Дню рождения ОО "БРПО" "Пионерия и Гродно - это стильно, это модно!"

14 сентября в 13:39 | Ханько А. П. | нет комментариев

Пионеры нашей школы поздравляют с Днем рождения самую массовую детскую организацию страны - БРПО.

13 сентября в 14:29 | Ханько А. П. | нет комментариев

День здоровья проводится с целью пропаганды среди учащихся здорового образа жизни, развития интереса к занятиям физической культуры и спортом.

12 сентября в 14:19 | Ханько А. П. | нет комментариев

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях шестого школьного дня. Мы постараемся найти интересное занятие для каждого!

12 сентября в 14:14 | Ханько А. П. | нет комментариев

В эти выходные в Гродно отпразднуют 891-летие. Основные праздничные мероприятия пройдут в субботу, 14 сентября.

12 сентября в 11:42 | Ханько А. П. | нет комментариев

Первый шестой школьный день мы решили посвятить здоровью и спорту!

6 сентября в 16:27 | Ханько А. П. | нет комментариев

6 сентября в 16:11 | Ханько А. П. | нет комментариев

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодёжи "Прамень" г.Гродно" 7 сентября в 10.00 приглашает на День открытых дверей "В Праменевском царстве, в Творческом государстве"!

6 сентября в 15:37 | Троско А. А. | нет комментариев

Приглашаем детей с родителями, которые еще ни разу не были в Школе «Форсайт», познакомиться поближе с цифровыми технологиями, попробовать себя в роли инженера цифрового моделирования и провести интересно время. Будем рады знакомству с Вами!

5 сентября в 13:02 | Троско А. А. | нет комментариев

Дорогой друг! Ты получил во временное пользование учебники – школьную собственность. От тебя зависит, будут ли учебники опрятными и смогут ли ими пользоваться другие ученики.

3 сентября в 13:13 | Троско А. А. | нет комментариев

2 сентября в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

2 сентября в 17:27 | Ханько А. П. | нет комментариев

Поздравляем всех школьников и учителей с 1 сентября, с Днем знаний!

С 23.08.2019 по 05.09.2019 на территории Гродненской области проходит специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!"

С 19 августа по 10 сентября в Республике Беларусь проходит профилактическая акция "В центре внимания - дети!"

27 августа в Гродно прошла традиционная августовская конференция педагогических работников.

29 августа в 09:10 | Ханько А. П. | нет комментариев

Ежегодно в августе месяце в школе проводится благотворительная акция «Соберём детей в школу» и 2019 год не стал исключением.

28 августа в 16:18 | нет комментариев

В преддверии празднования Дня знаний общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит республиканскую благотворительную акцию «В школу с Добрым Сердцем!».

28 августа в 09:00 | Ханько А. П. | нет комментариев