Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Сегодня в электронные журналы выставлено
754 отметки. Вчера - 1 246.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 имени Н. А. Волкова г. Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230028 ул.Фурсенко, 2
Телефоны:
(0152) 31-32-10 (Заместители директора по УР и ВР)
(0152) 31-18-89 (Приемная, факс)
(0152) 31-32-11 (СППС)
(0152) 31-32-12 (Заместитель директора по ХР)
(0152) 31-50-03 (Вахта, столовая)
(0152) 31-32-13 (Отдел кадров)
sh35_oktroo@mail.grodno.by
Регистрационный номер:
4141101415 от 09.06.2011 г. с изменениями от 21.09.2016 г.

Мы рады приветствовать вас в виртуальном пространстве нашей школы.

На страницах нашего сайта мы постараемся осветить все события, происходящие в стенах школы: внеклассные мероприятия, спортивные рекорды, успехи наших учащихся, достижения педагогов, советы психологов, полезную информацию для родителей и многое другое.

Надеемся, вам будет интересно!

К 75-летию Великой Победы

К выходным в Беларуси ожидается настоящая зима — кое-где по стране похолодает до -25°С. На таком морозе можно переохладиться и получить обморожение. Как этого не допустить?

Приглашаем всех весело и полезно провести свободное время в стенах родной школы!

13.01.2021 в школе стартовала областная волонтёрская акция "Зимняя пора добрых дел". Учащиеся школы, члены волонтёрского отряда "Доброе сердце" начали оказывать помощь в уборке дворовых территорий от снега у одиноких пожилых граждан, проживающих в микрорайоне школы.

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горки, так и санок.

Новогоднее поощрение для лидеров Октябрьской пионерской организации

Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться!
Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

25 декабря 2020 в 15:34 | Шкарупа В. В. | нет комментариев